Светлана Глухарева

Что ей такое подарить шоб ее цельный год от подарков воротило?))))))))

Шахин Мамедов

шкуру медведя))) )
не люблю я натуральный мех... да и ты говорил что она тяжелая)) )
весь год икать будешь)))

Макс Ловягин

Фаллоимитатор в присутствии ее мамы)) ) точно перестанет любить подарки)))

Валера Коробов

Кредитную карту на её имя на 500 шьук

Миша Гаевских

Набор строительных инструментов-и к ним инструкцию)) Да, и перчатки рабочие))

Улан Чыйбылов

Ой-ё-ёй! Чтобы вам такого пожелать, чтобы возможности с потребностями совпадали?!

Анюта

соседку в подарочной упаковке)))))

Елена Мяушкина

Ничего не дари, быстрее сбежит:)