Самойлова Светлана

Что подарить любимом на новый год? Он мне дарит дорогие подарки, а я не могу. Что же подарить такое, чтобы всегда напоми

Чтобы всегда напоминало о моей любви к нему

упс ошибочка.. . любимомУ

Екатерина Сайганова

Купите ему компактный сувенир в коробочке. Преподнисити ему его так:
"Любимый с Новым Годом! Вот мой скромный подарок для тебя. Пусть этот подарок всегда напоминает тебе обо мне! "

Сергей Ивлев

Как вариант - парные майки или толстовки для двоих! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]