Татьяна Данилочкина

не знаю что подарить моему любимому (в том году дарила футболку

Иван Дяченко

WiFi роутер, флешку и что-то такого типа. одежда-это банально

Наталья Чернышева

по логике, трусы в этом году ему светят...

Alexandr

вторую подари, а то целый год в одной ходить надоело наверное.

Любоня

проститутку ему приведи, поверь он оценит

Kurbon Otambekov

А что за повод то?

Мебель Для Вас

в этом шорты подари

Юлия

Только носки дарить не надо. Можно одеколон подарить, это неплохо.

Ирина Серёжкина

купи наконец ему кроссовки

Абабакир Самадходжаев

,Про трусы, метко подмечено.
Любимому - футболку, как-то мелко, ещё носки с пеной для бритья вспомни, но это ты ему на 23 февраля, наверно уже подарила))) , чем он увлекается, в этом направлении и подбирай подарок.

Ирина Воронова

Взгляните на коллекции часов Tag Heuer - http://www.deka.dn.ua/tag-heuer/ может ему одни из них подарить.

Ал
Александр

абонемент в бассейн.... wow!!!

Валентина Калайгерда

свитшет подари ему
Не знаю помогу тебе или нет, но погляди в этом магазине "Футболки для всех" я там часто покупаю прикольные футболки, выбор там большей, вариантов оплаты там куча, я оплачиваю на почте при получении, футболок так куча, качество товара меня устраивает. Мне там нравится, то, что с каждого оплаченного мной товара отчисляется 5% в "Русфонд" на лечение больных детей.

Ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Название магазина: Футболки для всех

URL Адрес: Куплю-футболку. рф

Юля Кременева-Лебедева

Я бы тоже посоветовала хорошие часы!! ! Стильные часы на мужчине.... классно)

Ольга Шапочкина

Ну есть много более интересных подарков, а главное полезных. Недорогой подарок, но очень нужный и не только в автомобиле - это универсальный держатель (коврик-липучка)

А кружка термос всегда пригодится для того, чтобы напиток оставался горячим

Ну или другой подарок, вот выбирайте сами http://www.bgznk.ru/catalog/234491.html

Екатерина Мирошниченко

Я считаю, что одежда всегда актуальный подарок, тем более мода меняется и можно выбрать что-то современное в магазине http://www.wildberries.ru/1.1120.Columbia