Дед Мороз

Почем от жилетки рукава?)))

Ответы
Татьяна

в жилетке рукава не предусмотрены, потому как жилетка- это верхняя одежда без рукавов. А ваш вопрос из темы "Почем дырка от бублика"

Дед Мороз

Моя жена- счастливый человек!!! У нее есть все что надо ей! Другие только позавидовать могут!)))))

Татьяна

пусть жена остается в счастливом неведении того, что вы имеете всех умных, красивых и молодых снегурочек. Благо ей такой быть уже не дано. Возраст, знаете ли.....

Дед Мороз

Супруга у меня тоже выглядит прекрасно!))) Многим бы так выглядеть!))))... Так что... И тебе желаю быть мудрой и не копаться...)))

Татьяна

спасибо. Мудрости мне не занимать. Умею пресечь походы налево без лишних копаний. Вам всего хорошего

Дед Мороз

Спасибо!!! И тебе удачи....))))

Галина Семенова

Купи 3 жилетки и рукава получите в подарок!!!!

Дед Мороз

продаю! купишь?))))

Им
Имя

жилетка для...поплакать. а рукава на кой?

Дед Мороз

Продаю!!! Купишь?!)))))

Им
Имя

барахлом торгуете? могу своё подкинуть...не дорого возьму

Дед Мороз

Нет... у меня только эксклюзив- только рукава от жилеток!!!)))

Им
Имя

хитрый....как не нужно, так купите...а я жилетку бы ....хочется иногда кранчики открыть

Дед Мороз

Моя жилетка всегда к вашим услугам, мадам!!!))))

Им
Имя

запомню. как заморозить себя захочется - обращусь

Им
Имя

запомню. как заморозить себя захочется - обращусь

Гелена Полховская

оооо?ты чего так рано приперся то?

Дед Мороз

Я строгий, но справедливый...

Гелена Полховская

нет..ты вредный жадный дед и я знаю про тебя вредную песенку 😜

Дед Мороз

Ну вот... о чем я говорил.... Сама подтвердила какая ты вредная...Не будет тебе подарка...)))

Гелена Полховская

с одного поля ягоды..ты еще вреднее

Дед Мороз

ты мне не интересна... пропускаю....

Дмитрий Гетманский

Цена одна с брючинами от шортов!

Дед Мороз

продаю! Купишь?)))))

Дмитрий Гетманский

Шиш да кукишь!

Дед Мороз

Грубишь? деффффочка!!!))) Дедушке... как можно?))))

Дмитрий Гетманский

Я фам не деффошка, я есть уральский мьюжик, 110 килограм чистых мышц!

Дед Мороз

пардон!!! мне всегда одни деффочки пишут... пардонте!()))) ... пошел к девочкам!!!)))

Ирина Отставнова Кочнева

Я могу их Вам бесплатно отдать

Aleksander Jakovlev

По цене дырок от бублика )))

Дед Мороз

продам! купишь?)))

Aleksander Jakovlev

Обменяю )))

Дед Мороз

На что?)))

Aleksander Jakovlev

На диск со свистом рака )))

Дед Мороз

Идет!))))

Аглая

в них сморкаться будешь?

Дед Мороз

Продаю! Купишь?)))

Аглая

нет

Дед Мороз

А чего тогда пристала?))))

Аглая

думала купить хочешь

Дед Мороз

Торгую....

Tatyana Baranova

А найди их у жилетки))))

Дед Мороз

Купишь? Продаю....

Tatyana Baranova

Не а нэ надо

Дед Мороз

Тогда не мешай... отойди в сторону... не мешай очереди... покупать от жилетки рукава!))))

Tatyana Baranova

Ок

Анна Шевчик

... ничего не получить.

Анна Шевчик

нет денег

Дед Мороз

А обмен?)))

Анна Шевчик

на что меняемся?

Дед Мороз

На стоп-сигнал от зайца или от рыбы зонтик!))) имеется в наличии?)))

Анна Шевчик

Ха-ха- ха! Дед мороз насмешил.

Галина Осташко

ноль без палочки

Дед Мороз

Продаю! Купишь?

Галина Осташко

Надо подумать

Дед Мороз

Только недолго... сама понимаешь- очередь... количество товара ограничено...срок годности и прочее... Отложить?)))

Галина Осташко

Парочку и на вырост

Дед Мороз

Ок!!! Договорились!... Только, как говорится,, вечером деньги- утром стулья, тьфу! Черт! Утром- рукава... утром деньги- днем... эти самые... Вот где--то так...)))

Галина Осташко

По рукам! Ждите ответа, как соловей лета

Грета

а уши от осла??

Грета

жуть какая

Дед Мороз

продаю рукава от жилетки! Купишь?))))

Грета

а вы уши от осла купите?))))))))))))0

Павлик Морозов

ахахахаха блин капец ведутся же

Дед Мороз

Многие ведутся... и покупают... и уши от осла и от жилетки рукава!!!))))...

Наталья Кот

А где продают?

Наталья Кот

Подумаю...

Дед Мороз

Скорее думай а то все разберут!! Осталось совсем немного... и очередь...Предоплата обязательна! Самовывоз со склада!)))

Наталья Кот

Ох, а зарплата еще не скоро!

Дед Мороз

Ладно... подожду... сколько пар отложить?)))

Наталья Кот

От пристал, Дед Мороз!

На
Наталья

дороговато...

Дед Мороз

почему?)))

На
Наталья

так деньги отдашь а шубу из нее не сшить...

Дед Мороз

Согласен. Молодец! Практичная девушка!))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Бесплатно!!

Дед Мороз

Выброшу... но халявщикам не отдам!... а как наше государство поступает уничтожая левые продукты?... вместо того, чтобы провести санмедэкспертизу и раздать пенсионерам и инвалидам! Тракторами их!!! Гусеницами!!!...))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну вот...а рукава жалко отдать...сам себе противоречишь!

Дед Мороз

продам! Выброшу...Но не отдам задарма!...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Жадина -гтвядина!!

Дед Мороз

сама... халявщица!!! ... Бе-бе-бе...))))

Екатерина Аниретаке

По манжеты

Екатерина Аниретаке

Далай!))))))) это что за народное творчество с участием антитеррористической комиссии?)))))

Далай Далаев

Запрещённые барабанщики)

Екатерина Аниретаке

Воспели Махачкалу, называются.. Вот гады

Helen D.

бесплатно.

Дед Мороз

Продаю! Купишь??)))

Helen D.

вам...даром отдам!

Дед Мороз

Нет... я продаю... у меня их много...

Helen D.

мне не надо. Я такой фасон не ношу...

Svetlana R

по деньгам

Дед Мороз

продаю! купишь?))))

Svetlana R

сама пытаюсь продать....

Rima Kravcenko

бесплатны

Дед Мороз

купишь? продаю...

Rima Kravcenko

свои могу преорести

Дед Мороз

Удачи!!!))))

Rima Kravcenko

спасибо

Эльмира Фассахова

)))))))))))) 100$

Эльмира Фассахова

🙂 ага,особенно путаны такие здоровые...)

Дед Мороз

При чем здесь путаны? Ты о чем это?)))..Я не про проституток и шлюх.. про женщин, у которых есть постоянный мужчина...))) для здоровья... все с тобой понятно... понятно,почему у тебя нет мужика...)))

Дед Мороз

При чем здесь путаны? Ты о чем это?)))..Я не про проституток и шлюх.. про женщин, у которых есть постоянный мужчина...))) для здоровья... все с тобой понятно... понятно,почему у тебя нет мужика...)))

Дед Мороз

При чем здесь путаны? Ты о чем это?)))..Я не про проституток и шлюх.. про женщин, у которых есть постоянный мужчина...))) для здоровья... все с тобой понятно... понятно,почему у тебя нет мужика...)))

Эльмира Фассахова

Мороз отвали,не рано ли появился?