Лови Момент

Для привлечения самцов женщины каждый день покупают новые шмотки, тонны макияжа, худеют и не вылазят из фитнес-клубов, увеличивают грудь, попу и губы, бреют шерсть на ногах и где найдут, носят вместо трусов шнурки от ботинок, обувь на каблуках, приводящих к инвалидности, десятки процедур в салонах красоты.
А одно на уме по их мнению почему-то у мужчин......

–1
Ответы
Та
Татьяна

Вы себя превозносите

Лови Момент

А обоснуйте

Та
Татьяна

Женщина, прежде всего, делает это для себя.

Лови Момент

ДА хренушки там .. для себя ..
Никогда женщина для себя не стала бы столько всего над собой делать
НИКОГДА!!

Людмила Канивец

Вам так кажется...

Лови Момент

Обоснуйте

Людмила Канивец

У женщин что, больше заняться нечем?

Лови Момент

ну да .. и они не тратят по 3 часа на сборы