Иришка

Идеальная девушка - свирепая львица или маленький львёнок?

Ответы
Maxim Odin

Идеальная девушка-это прежде всего ЧЕЛОВЕК, а не животное, коих в современном обществе предостаточно... Куда сложнее состояться в качестве человека, чем оставаться носителем Животного типа строя психики... И никакого различения на М и Ж тут нет...

Дмитрий Кузнецов

для мужа оба два причем раз по 5 в сутки ... но если ему это надо..., а по жизни ... чаще просто львицей у которой за спиной пусть и за пару кварталов или даже городов есть лев

Alexandr Voronovich

идеальная, - не являлась бы не в одном из этих понятий, а также не задавала бы таких вопросов ! это глупость, потому-то это к идеальной не относится !

Вячеслав Кузнецов

В жизни каждого великого мужчины есть женщина,которая говорит ему,что он нифиг@ не великий и вообще дурачок.У меня тоже такая есть. 😄

Александр Милых

Реальной ты можешь быть только для кого то лично но будет очень хорошо если ты соберешь в своей голове все семь разумов( мышлений)

Виктор Череменцев

женственная в первую очередь, а там пусть себе рисует хоть тигрицу хоть львенка, на сколько хватит фантазии

Дмитрий Мартинавичус

Свирепая и страстная в постели, а смиренный, нежный и ласковый в быту. Ну и конечно жрать как лев не надо)))

Михаил Сидоров

нет идеальных женщин они только в сериалах. У каждой свои тараканы а так же понятия о своей идеальности.

Vitaliy R

надо другого зверя, львица ассоциируется у мужчин с когтями, как большинство кошачьих и кошкоподобных )

Юрий Пентко

во первых идеальных не бывает! те два критерия что вы описали. даже на противоречивую сучку не хватит!)))

Чингиз Рамазанов

Вопрос интересный сразу и не ответишь. Встречный вопрос: Где, на кухне, в магазине или в постели?

Серега Алексеев

Идеальной девушки не существует,как и идеального парня,кто бы что там себе не напридумывал)

Сергей Арутюнян

Свирепая львица - когда защищает семью и маленький львёнок - когда в постели со своим львом.

Anita

смотря в какой ситуации, но это не значит то что она идеальная. Идеальных людей не бывает.

Lаzy

всё-таки кошечка. Но с коготками))) ( г рычащая львица как-то не вяжется с моим идеалом))

Александр Шишков

Идеальная женщина, это та, которую мужчина считает тем, чем она хочет быть для него.

Hhhhh Ggvv

Не корова на кухне не бревно в постели, не обезьяна в зеркале и не овца в беседе.

Аликпер Агакишиев

девушки не живут в зоопарке...они феи...живут в наших мечтах и воспоминаниях

Давид Плиев

там где есть идеал - там нет ни малейшего зверства,но чистая человечность

Сергей Богатов

Может трансформироваться и в львицу и в львенка,но по обстоятельствам.