Назгуль Исраилова

подскажите где и как можно приобрестис доставкой по почте в Курганскую область пластырь Экстрапласт

подскажите где и как можно заказать, приобрести с доставкой по почте в Курганскую область пластырь Экстрапласт от темных кругов и мешков под глазами №5

Наталья Шатохина

тебе именно по почте? А чо в Кургане не судьба купить? Не поверю что в пальмире и летуале нету. И вообще купи лучше Лореаль мэн эксперт. Я сам им пользуюсь. Помогает потихоньку. Всё остальное испробовал. Всё хрень. А круги появляются от плохой воды.