🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если была кома, 20 дней, какие могут быть последствия?

Ответы
Сова Зомбовидная

Травмируется мозг , а мозг отвечает за все . Надо смотреть , обследовать отделы мозга

Кубинец

Вариантов много. Это равносильно, когда человек проснулся, какое у него настроение.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Прекрасное настроение.

Кубинец

А может и не очень, так и при коме, могут быть разные последствия.

Алекс Венцель

Тут дело в причине комы...Иногда мозг просто отключается чтобы прийти в себя...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

После ДТП. Я позабывала прошлое

Алекс Венцель

Я тоже в молодости попадал в ДТП и 4 месяца лежал дома слепой. Врачи думали что всё так и останется, а я выкарабкался, но память не терял и даже стал умнее...))))))

Алекс Венцель

Но это лишь часть того что со мной происходило в жизни: Горел в самолёте, падал с 600т метровой скалы, тонул, взрывался и т.д. Как видите до сих пор жив и на своих ногах...Хотите почитать мои рассказы?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

конечно, но лень. вы даете мне ссылку а мне есть чем заняться.

Алекс Венцель

Ну, тогда извините...))))

Сергей Греков

Надеюсь без особых последствий, ну максимум пару сериалов пропустили.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Туда всегда успеешь)))😇

Сергей Греков

Мари Иванна, да что ж вы меня из жизни то вычеркиваете?

Сергей Греков

Спасибо сердечное.

Александр Кот

самые опасные-вас забыли в соцсетях

Валерий Герасимов

Можно в колдуна превратиться!!!

Графиня

Будет страшная бесоница.

Улугбек

Выход из комы, конечно...

Николаич

Необратимые

Ан
Анна-София

мозг умер

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Любые!