* Эрика *

Одесса «Чайка» - женщина в годах.Хотя скрывает это ото всех и всюду.Твердит: «На фото – я» Увы и ах….Ей никогда не стать артисткой Голливуда./На её аве – Мила Кунис/

Ответы
Де
Дед'уктор

Она успела вставить свою ненависть и в мою жизнь! Человек страшно погряз в ненависти. Я ее несколько раз назвал Людой Милой и она решила, что я влюбился в нее. А когда я объявил, что у меня появилась девушка, то получил от этой Люды Милой цистерну помоев*(((

Леди Мила

Эрика! Вот зачем ВАМ это?? И сама не свое фото выложила?? Все учишь, разоблачаешь... Не стыдно?? молодая, а поведение, как у склочной старухи!

Сергей Щерба

мы все живём в театре только он большой и пьески там другие так что не надо отчаиваться надо только помнить что мы уже в театре

Сава

Ахаха )))))) Я так сразу и подумал! А она всё доказывала, что это её фото!!! Типа скайпа нету, все дела ))))

* Эрика *

Сава! Она везде в соцсетях ствила редкие фото актрисы Голливуда украинского происхождения. Я бы и не обратила на это внимание, если бы она не стала меня ревновать к мужчинам. и не распространять обо мне гадкие слухи. Мне пришлось намекнуть ей, что ... я в теме её авы. И она сразу же удалила свою анкету с сайта. Так что ... Мой ответный удар был более сильным. А сейчас мне пишут многие из тех, с кем она общалась. На самом деле этой женщине 43 года, она инвалид 2 группы. Не знаю, в чём её болезнь, но, думается - что она инвалид на всю голову.

Сава

Вот ты молодец! Респект тебе! Да тут многие скрываются под чужими фото! Зачем толька, я не пойму, нужно быть собой и такую, какая есть тоже полюбят! Меня уже не раз наёбывали по инету. Но щас то я поумнел))))

* Эрика *

Ну вот. Разочаровал ты меня своим матом... Эх, Сева-Сева.......

Сава

Ну какой есть, извиняй ))

Александр Куцеборский

Почему все женщины так бояться морщин..не крастись.не мулюйтесь и будите в 60 выглядеть на все 40...

Сергей Павлов

Уж так устроена женская логика. Вам никогда не понять, что ваша красота не в формах и молодости.

Ir
Iruska44

Господа ну пожалуйста завидуйте тише... чтобы об этом не кто не догадался! 😞

Ник 137

....Простите, милое дитя.....На Вашей аве, фото чья ???........ 😄 🌹

Герман Невьянцев

Голливуд фабрика грез... столько звезд! Необходимы новые!

Sergiu Ilie

Под смазливой внешностью частенько скрывается.......

Алексей

Пускай потешится. Не будем о больных так строго...

Наталья Климович

выхожу из ресторана-замуж поздно,сдохнуть-рано...

Алевтина Перевозчикова

А мне кажется женщина чем старше тем приятнее..

Bai_Ka Babai_Ka

чайка это давнее прозвище их сменено ей много,

Наталья Кирилина

Можно никому не известную актрису поставить!

Лилия Гусейнова

Женщине столько лет на сколько она выглядит

Евгений Шидлюк. Омск.

Тут всё больше коты и всякая другая тварь.

Pako Iwanow

СУПЕР ЗВОНИ НА drplamendimitrov1 Е МОЙ СКАЙП

Pako Iwanow

СУПЕР ЗВОНИ НА drplamendimitrov1 Е МОЙ СКАЙП

Узбагойся

А я с ней общался. А сколько ей лет?