ℛℳ

Как вы думаете, почему репка у деда выросла такая, что всей семьей, вместе с животными, пришлось ее тянуть?

–2
Ответы
Константин

дед когда то пахал на радониевых рудниках.. и по глупости натаскал сувениров... Ну школьные годы, все такое.. Романтика пятилеток.. крутил, вертел пруты из арматуры.. и закинул невод в поле.. что бы ловилась не простая, да золотая.. Ну вот ему и приснилось, будто у него в руках рычаг и под силу ему сдвинуть ось земную... В танки переиграл... А тут бабка, да Жучка, да мышка и все тянут деда от компьютера, да вытянуть не могут из него.., где он деньги зарыл на букварь.. и где то заветное дерево должно вырасти.. Тянут его тянут из него.... а репка вот вот вылезет Только дед верит что дана ему силушка богатырская, и вот они все кого то и за что то тянут.... Бабка все кредит ни как не вернет, мышка все из руки деда ни как не вылезет, а жучка из ошейника, на свободу ни как не сбежит.... Все тянут, тянут, а вытянуть не могут... Тут и сказочки конец, кто не слушал, то кабздец..

Ва
Вадим

Нитраты, или год был урожайный. Или просто, репка одна! земли много, ей просторно, вот и вымахала. У меня - вот абрикоса, если если плодов много, то мелкая. А если мало, штук десять-то крупная как персик. Примерно так.

Татьяна Сивенкова

Земля была удобрена, год урожайный, семена не старые, полив регулярный...

Алла

Меня другое интересует - почему дедушка посапдил всего лишь одну репку?

Виктор Шаламов

Дед жил недалече от Чернобыля. (Шутка, а то всерьёз оспаривать начнут)

Дружеское Участие

Потому что как в анекдоте про деда и яблоневый сад:" а я поливал")))

Кот Бегемот🇺🇦

Репка как репка...просто вся это толпа была хреновая..🤷😂😂😂

Джами Асад

Он очень сильно этого хотел...вот и выросла репка-великан...

Александр Давыгора

Так он её ОДНУ на все 6 соток посадил, - вот и разрослась!...

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Накануне рыбу ловил неводом и.... ну дальше Вы знаете.))

Адам Адамов

Чтоб показать взаимодополняемость существ в природе

Графиня

Может чтобы уж наелись наконец. Колобок то убежал.

ℛℳ

Решил податься в футбол)))

Валерий Шилов

Это в Чернобыле было, а они все больные, немощные.

Евгений Брунеткин

почему у собаки только есть имя и где мамка папка

Светлана

Да, похоже, репка в радиактивной зоне росла... )

Лора Иванова

Наверно зря они её тянули. Эта репка - мутант!

Вячеслав Скульский

только специально для сказки старалась.

Марина

Вот прямо сижу и только об этом и думаю

Шепот

Да дед ее тупо зацементировал!)))☝️😂

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Это из за пандемии)как манна с небес )