Надежда Соколова

Почему так....когда поправляешь человека в правописании,то он начинает огрызаться....?

Ответы
Василь Коржук

Гордыня, или чуство власного достоинства. Может человек спешит ответить тебе или плохо разбирается в клавиатуре. А может з другой страны где не русский его язык.

Алексей Иванов

видимо думает, что лучше всех всё знает, или нерусский, впрочем некоторые опечатки можно опускать, он же не мащинистка, тот человек

Ник Ник

потому что дурной тон делать замечания взрослому незнакомому человеку, тебя мама не учила культуре поведения в детстве?

Николя Смирнофф

Ну если человек взрослый ему это не нравится , он же может вас тоже носом тыкнуть туда где он асс , а вам это понравится ?

Надежда Соколова

Да,я с удовольствием принимаю поправки,потому что взрослый уравновешенный человек

За
Загадочник

Не всегда, я не против когда меня исправляют. Надо стараться быть грамотным. И ни чего если кто то тебе в этом помогает)

Надежда Соколова

Я тоже охотно принимаю исправления

За
Загадочник

И это хорошо 😉

Lego

Считают что умничаете, здесь же не школа, вот и огрызаются, надо быть хоть немного психологом, а не только педантом

Лёня Д

а вы старайтесь поменьше оброщать на это внимания не портите нервы и настроения

Мистер Грэй

потому шо для Вас скорее всего это единственное на шо Вы обращаете внимание ))

Плюшевый Подонок

Безграмотные такие...человек по природе своей боится всего неизведанного....

Владимир Плужник

Ну во первых это не культурно указывать человеку на громатические ошибки

указывать на чужие ошибки признак синдрома отличника, а он часто бесит

Надежда Соколова

Не,это не так....Я как раз не отличница,но некоторые ошибки просто удиваляют....

Nikita Ganin

Может,жестковато поправляете?...а,может,просто ..''злючка'' попадается 🙂

Юрий Молотов

Правильно делает, смотрите за собой, а других поправлять не тактично.

Константин Родионов

Потому что это занудство, нетактичность и неуважение к собеседнику

♛К
♛Оксана Колесникова

так мы вроде не на уроке ,а вы не учительница...так надоели зануды...

Ел
Елена

Ну а чего вы хотели от тех, кто не уважает ни язык родной, ни себя?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

потому что нефиг умничать, не на уроках правописания мы тут)

мп
максим петров

Потому что твое дело чвакать хуец а не поправлять кого то 🙂

Надежда Соколова

Точно импотент!!!

мп
максим петров

а то что выше написанно так это про тебя , унылая ты какая то для востребованной леди ))

мп
максим петров

не буду спорить с Т.П ))

Надежда Соколова

Кастрат

мп
максим петров

кто, твой папка?))

Виктор Посесор

более того приперается в гости и опустошает холодильник

Ворчун Древний

потому что это орфография ,а вы подоёте как грамотность.