Олег Пазиков

А хотел бы ты участвовать в Экспедиции "В поисках Правды и Справедливости: Кому на Руси жить хорошо?" через всю страну от Калининграда до Уэлена (Берингов пролив)

Ответы
Юрий Беляев!

Нехрен шароёбиться по России и "зачёрпывать" справедливость и правду на периферии,там легче мозги людям компостировать ,в Область и по окраинам Столицы ,туда...там всё что нужно (и хочется) можно узнать.

Евгений Мировой

Каждый в ней может участвовать если будет изучать историю своего края, тех мест где он живет и никакие экспедиции не нужны.

Наталья Королёва

Пусть Некрасов об этом думает, нам и так хорошо, как бы это ни было))))

Василий Вастьянов

Жить хорошо тодько олегархам в любом регионе

Елена Никитина

Трудный вояж. А самое главное не выполнимый

Леонид Абрамович

Это и так ясно и путешествовать не надо

Олег Пазиков

Отличный ответ! Но я хочу это узнать от других сам!

Леонид Абрамович

Ответы будут одинаковые

Константин Касьянов

Нет, т.к. Пришлось бы многих вешать

Олег Пазиков

А вешать тот народ, который через свое голосование всю эту ... зачем.

Виктор Сикорский

а кто спонсор?(в поисках правды)

Любовь Игнатова

А вы думаете это хорошее дело

Олег Пазиков

Люба! Думаю интересно!

Любовь Игнатова

Если только с вами и хорошими друзьями

Яга

как сказать, а кто спонсор?

Евгений Ледяйкин

А СМЫСЛ-ВСЕ И ТАК ОЧЕВИДНО!

Наиля Еркеева

этого добра и тут хватает

Олег Пазиков

Наиля, матур! Вы счастливый человек, если видите счастливых людей!

Наиля Еркеева

спосибо

Александра Витовтова

да, но возможности нет

Олег Пазиков

Александр, если речь идет о финансовых проблемах, то я их решаю через МММ-2012. И ты знаешь получается! Если нет времени, то ...