Svetlana Corjan 3Акирова

А долг это понятие настоящего мужчины? Или сейчас не кто не кому не должен? И мужчины это флюгера по жизни?

На
Наталья

Вы очень должны! Себе-в первую очередь! А себя Вы сможете уважать, когда состоитесь, как Мастер, как Муж и как Отец.

Алевтина

Долг это обязательство с условием возврата без какой либо гендерной дифференциации.

Ксюша

Это чувство (долга) , как собственно и понятие "настоящий мужчина" используют в своих корыстных целях все, кому не лень. Никто не хочет, чтобы его использовали, поэтому проявление этого чувства считается глупостью. Вот так все перевернулось, к сожалению...

Ек
Екатерина

Они всегда были, мужчины, не знающие, что такое долг.. . Те, которые не хотели например видеть, как растет их ребенок.

Вера

Понятие долга действительно только для настоящих мужчин!
Да только где их взять то? Даже психологи предрекают смену
жизненных приоритетов. Сейчас понятие семья - это муж, жена,
дети. В недалеком будущем семья - это мать и дети! А про мужа и отца,
заметьте ни слова. Так что без комментариев....

Надя

Да, именно здоровое понимание долга-вырастить детей, помочь в трудную минуту.
Но никак не содержание семьи балбесов и тунеядцев.

Арвен

Всем кому должен - прощаю. вот такие сейчас великодушные.

Ва
Валентина

Нормальных мужчин сейчас вообще нет) ) о чем ты))

Ал
Алсу

никто никому не должен) )

и так было всегда) ) просто некоторые вбили себе в голову глупости какие-то