:T
:Thinking:

Седне услышал анекдот - коллегам дарят цветы 5 го марта . Любовницам 6 и 7 го марта . Любимым 8 марта . Жонам вообще не дарят 🤣 вам когда цветы дарили?)

Ответы
Ир
Ирина

Два раза в год; на день рожденье и на день свадьбы. На 8 марта муж принес мой любимый шоколад и бутылочку хорошего вина, вместе отметили праздник

:T
:Thinking:

👍🐱

Ир
Ирина

🤝🙂

Зоя Данилова

С 4мая по 9 мая (день рождения); с 5 по 9 марта (8 марта); 1 сентября море, нет ОКЕАН; 25 мая столько же. А, вообще, я весь год купаюсь в шикарных цветах!

Та
Тарзанка

Очень давно видима чем больше жена уделяет времени семье это воспринимается как должное, просто подарить цветы без повода это сложно

Пассионария

А мне мужья без повода всегда дарили, и покойный и нынешний!!! А уж весной, сирень, черемуху, ландыши почти каждый день!

Анжела Никулина

5-го на работе начальник подарил, 6-го с мужем ходила в супермаркет за продуктами- там себе купила, 8-го сын подарил.

🇷🇺 Анжелика*

Я выбираю себе подарок на Валдберрис, а муж его покупает) А цветов мне и на работе много дарят))

:T
:Thinking:

Вы не козерог ли по знаку зодиака?)

🇷🇺 Анжелика*

Нет)

Елена Сухарева

На работе 5-го,а 8-ого дома:дети,брат,отец...Для них я наверное-любимая:мама, сестра,дочь)))

Людмила Ульяновская

Мне много цветов подарили 8 марта! Даже ОРХИДЕЮ очередную в горшке.цвет-изумительный!!!

:T
:Thinking:

🙂

Людмила Ульяновская

Я похвасталась.Но сказала правду

Таяна

8. Даже будучи моим мужем и зная, что я не отмечаю, а пеку блины в этот день на поминки.

:T
:Thinking:

Печально...

Ви
Виктория

ой насмешили не могу. в браке была. муж дарил постоянно цветы и чаще 7 го перед 8

:T
:Thinking:

🙂

Светлана Николаевна

Пусть и не дарят! Пусть людьми будут! порядочными! Как и мы женщины, впрочем!

Volika Paraska

Ничего не подарили..аж через три дня,принес джентльменский набор..))

:T
:Thinking:

Лучше поздно , чем никогда))

Volika Paraska

Ага))

Галина Наумова

Цветы - это не подарок. Это знак внимания! А жене нужен подарок.

:T
:Thinking:

🤔 а внимание ей не нужно?

Галина Наумова

Нужно! А подарок важней. Знаешь же!!!

:T
:Thinking:

Ну меня пока ещё не одна не окольцевала))) ну так с теми с которыми жил - там и цветы были и подарки...

Галина Наумова

Утром она: поженимся? Он: созвонимся.

:T
:Thinking:

Ну не так )) ну чет похожее бывало 😆

Lena Lubaia

я не люблю цветы, не люблю воду в вазе менять, лишние хлопоты

:T
:Thinking:

Бывает и так))) была такая ))

Lena Lubaia

да у меня уже возраст такой. молодые любят цветы

:T
:Thinking:

Ну не факт что молодые ... Думаю тут не от возраста...

Lena Lubaia

раньше я любила, а сейчас я больше люблю, когда они в саду или в поле растут

Наташенька

Чой-то это вдруг?...мне 8 марта всегда...видимо я Любимая жОна))

:T
:Thinking:

Это прекрасно))

Наташенька

Аха)) мне тоже нравится))

Ирина Павловна

Вот и именно!!)))))))Мне не дарили))) Я беру деньгами))☺️

:T
:Thinking:

😼

Ин
Инна

Муж 8 марта. И коллеги тоже в тот же день вечером

:T
:Thinking:

😁👍

Ин
Инна

😁

Лариса Клементьева

Мне дарят с5 по 8-ое, а слово "женам" пишется так.

:T
:Thinking:

Ок)

Дарьюшка Мальцева

Мы не любим срезанные цветы- погибают быстро

Галина Осташко

8 марта сын принес букет тюльпанов и подарок