София Скляр

Верующие чего вы боитесь больше всего на свете ?

Максим Терехов

Как только откроется, что Бог не есть Бог, все верующие мира покончат с собой.

Павел Старченко

А чего нам бояться?
"Если Бог за нас, кто против нас? " (Рим. 8:31)

Dashdizzles

Как и неверующие-смерти. Только смерть для верующего - это не то что смерть для атеиста.

Элеонора Габбасова

Обломаться. Оттого и брыжжут слюной на ответах столь неистово.

Юрий Люлин

верующие ничего не боятся!) ) смысла нет просто)

Анюта Саяпина

того что за порогом их никто не встретит и жизнь прокакана

Светлана Цыпулева

Бойся Бога написано. Только Бог может воскресить и дать вечную жизнь.
А бояться чего то верующие не суеверны...

Машенька Звездочка

Я - ничего. Я считаю страх никчемным атавизмом.

Сергей Коськин

Нужно бояться не угодить Богу.

Николай Виноградов

Отдалиться от Бога.
“Не всякий, говорящий Мне: “Господи! Господи! , войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного” (Матф. 7:21).

Дмитрий Зималюкин

огорчить Святой Дух Бога!