Людмила Дозорцева

чего больше всего боятся верующие?

Геннадий Орлов

Если по православным канонам, то истинно верующий не знает страха, его просто нет, есть только любовь...

Елена Коцеруба

Огорчить Бога.

Гуля О.

Потери веры.

Анастасия Балыбина

Правды очевидно. . жить в обмане здорово))

Андрей Кэпюшонов

Всего того, что отрицает церковь. Меня к примеру Х)

Валерий Разгуляев

Истинно верующие ничего не боятся. Ибо их защита сам Бог. Сильнее Бога нет никого и ничего.
Вопрос в другом. Истинно верующих, то есть выполняющих все заповеди Евангелия, нет. Ну или почти нет.

Chupa Chups

13. Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
14. ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо.
(Екклесиаст 12:13,14)

Мария Разживина

того же что и все люди

Наталья Петрова

Божьего гнева