Оксана Лебедева

Верите на слово? Не боитесь, что вас облапошат ?

Игорь Арзамасцев

поэтому и не верю

Алексей Кондрашов

Клещей бояться - в лес не ходить.

Настасья Дмитриева

Главное самому никого не облапошивать ( держать слово) , ну, и стараться, чтоб тебя не облапошили. Хотя это получается не всегда.

Баxa

Да лучше уж к наперсточникам сходить. там все хоть веселее происходит. да и быстрее.

Alisher Todgikhanov

смотря кому, когда, в каком месте и при каких обстоятельствах

Axinya Igorevna

Я не фанатик, чтобы верить на слово

Жа
Жанна

ЖИЗНЬ - это просто ЗЕРКАЛО !
в котором отражаемся МЫ! наша душа и мысли !!!
ИЗМЕНИТЕСЬ САМИ - ИЗМЕНИТСЯ И МИР ВОКРУГ ВАС !
и если вы боитесь, что вас облапошат - вы такой же !!!

МЫ ВИДИМ В ЖИЗНИ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ИМЕЕМ В СЕБЕ !
и ИЗЛИВАЕТСЯ ИЗ НАС ТОЛЬКО ТО, ЧТО ПЕРЕПОЛНЯЕТ НАС .!

это ИСТИНЫ или ЗАКОНЫ ДУХОВНОЙ ЖИЗНИ человека ,
установленные на земле Творцом .!
просто мы не зная их, и постоянно нарушая, сами себе делаем -БОЛЬНО !!!

Евгения Мордакина

Есть пословица : доверяй да проверяй. Сейчас развелось много обманщиков: "...злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь.. "(2 Тимофею 3 глава 13 стих). Апостол Павел советовал всё проверять и брать пример с жителей города Верия — благоразумных мужчин и женщин, которым проповедовал апостол Павел. «Они приняли слово с необычайным рвением» . Верийцы не только поверили в то, чему учил Павел, но и «тщательно исследовали Писания каждый день, чтобы проверить, так ли это на самом деле» (Деяния 17 глава 11 стих) . Особенно это касается библейских учений, потому что Бог хочет от людей правильного, разумного поклонения.