ОК
Ольга Кельбах

Если Аллах на свете, иногда не верю?

Танюся Власова

Чтобы объяснить существование Аллаха (да святятся его тапочки) - необходимо понимать его попустительство в ответ на безобразие которое творится в мире

Все объясняется и понимается

As
Asem

У тебя нет имана, или он очень слабый. У людей вся семья гибнет, и сами остаются инвалидами, но они продолжают верить в Аллаха, и любить его.

Елена

нету, а человек произошел от других приматов, древних

Арнольд

У меня под диваном пара богов сидят.. посмотри под свой!

Андрей Петухов

ладошками почувствуй тепло вокруг себя

Света Бабенко

немного не так понимаеш каран-алах типа не бох, а само пространство касмичиское. .
(и т. п.)