Алексей Кеепер

аллах сказал что шайтан плохой, а шайтан сказал что аллах плохой, кому верить?

Елена Конова

они договорятся - дипломатия всегда даёт хорошие плоды

Марина Задорожко

Шайтан-трубе.

Firdavs Muhiddinov

А они привели аргументы в доказательства своиэ версиий? Это как сейчас с Украиной.

Анна Дайлиденко

Мама сказала, что папа плохой, а папа сказала, что мама плохая. А ребенок понял, они лохи.

Ма
Машка

евреям

Евгений Бердюгин

Тому кто придумал аллаха и шайтана! Вааще-то это сделали люди! 🙂

Андрей Иванов

Узнай сначала кто такой шайтан, а потом узнай кто такой Аллах.. . Тогда и решай кому верить...

Екатерина Шальнова

Иисусу с назарета. . .верю 57 лет. . где только не носило. живой пока

Ан
Аня

никакого аллаха нет. правильно верить только в иисуса