Макс Цорионов

вы верите в конец света? в источник напишите вы атеист или верующий.

Альфия Левина

Атеист.
ЗНАЮ, что конец света БУДЕТ.
Когда - не знаю. Предполагаю, что очень не скоро.

Mesut Ay?n

в спуск кучи крылатых мужиков с неба не верю. а вот писец человечеству вполне возможен в ближайшие сто с хреном лет, если прирост населения будет увеличиваться, а экологизацию производств производить не будут. все вокруг себя загадить и в своем дерьме потонуть - это возможно.

Юличка

1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
Откровение Иоанна гл. 21

Владимир Мартиросян

в далекой перспективе

Елена Валерьевна

Свидетель Иеговы.
Конец ни света, а зла и тех кто причиняет зло. Свет останется для выживших Армагеддон!

Алёнка Солнцева

Верю в конец старого света и начало нового. Что в ближайшие сто лет произойдет массовое изменение сознания и человечество выйдет на новый виток жизни

Вася Петин

Я верю в глобальные изменения. Земля живая это не глобус пустой . не макет . И терпеть она устала то. что на ней творится. Ненависть людей к друг другу из за жадности перешла все границы. Ум . лукавство рулит. Хорошее выражение снять СРУЛЯ. Рулит Крокодил. а на руль посадил Чебурашку. Такого милого. невинного. доброго. ушастого. Который клипает глазками и ушками хлопает. Он просто игрушка для крокодила кровожадного? Вобщем нужно . что бы изменился крокодил и Солнце в небо воротил.... И тогда откроются глаза у всего человечества. Я это Я. без ярлыков.

Рузанна Кагермазова

конец света уже начался, посмотрите вокруг, атеистическое человечество будет вымирать мелено и мучительно

Сергей Артамонов

Будет. непременно. НО задолго до конца света произойдет конец Земли))) ) или столкнемся с другим космическим объектом, или черная дыра разорвет)) )
так что мы ничего о конце света не узнаем)))

Екатерина Бондаренко

Я знаю, что будет конец нечестивой системе, созданной сатаной и грешными людьми, не желающими знать Бога. (Псалом 36:10,11,29) Я - Свидетель Иеговы.

Люба Griceнко

Верю в то что зло будет уничтожено.

Виталий Николаев

всему, что есть начало, есть и конец

Леська Воронич

В прогнозируемый в 2012-ом, 21-го декабря не верю! Скорее всего будет переход человечества на другую стадию развития

Марина Зарубина

Я не верю, я знаю что придет электрик и вырубит мне нах свет:)

Aziz S

Конец света будет. Но никому неизвестно когда (кроме Того, кто его сотворит) , может даже через пару минут, может - через несколько миллионов лет. И очень мало известно какой он будет.

Ма
Марина

а он каждый вечер наступает...)) ) источник: природа!

Лея Премыслер

вчера чуть было не поверила) дорогие комунальщики выключили свет во всём районе))

Михаил Приображенский

Возможно когда-то, но будет.
Столкнуться планеты, люди исчерпают ресурсы Земли, извержение большого вулкана и т. д и т. п