Слава Калошин

Атеисты вы верите что жизнь на планете земля будет существовать вечно? Или все таки конец жизни (света) будет?

Значит ли это, что "конец света", всё таки наступит?

Мария Баринова

все имеет своё начало, развитие и конец. и атеисты тут не при чем... так же как и верующие.

Светлана Агапова

Такими темпами как сейчас - да, скатываясь в пещерный век и с повсеместными "запретами" на научные изыски, все будут жить в пещерах, подтираться листом и помрут от дезинтерии, если раньше друг друга не взорвут.

Давид Закрадзе

Через 4.5 миллиарда лет солнце погаснет, исчерпав все запасы водородного топлива. Леха! Ты такой примитив! Впрочем, как и подобает верующему.

Ульяна

НУ НЕ ВЕЧНО А МНОГИЕ ЛЕТА ЕЩЁ БУДЕТ. ВЕЧНОГО МАЛЫШ НИ ЧЕГО НЕТ .КРОМЕ ВЕЧНОГО ИЗМЕНЕНИЯ БЫТИЙ

Алексей Немов

Я не атеист конечно, но скажу тебе так, по сути у всего есть начало и конец, даже у нашей вселенной...

Саня Яшин

минимум еще несколько тысяч лет. жаль. что при реинкарнации не помним своих прежних мыслей. так было бы здорово увидеть рассвет человечества!

Ислом Муминов

Я надеюсь, что человек вырвется из данной на планете Земля пищевой цепочки и будет существовать дольше, чем сама планета. Если конечно не угробит себя раньше. А к тому идёт. Мракобесие - один из доводов.

На
Наталья

будет, когда Солнце погаснет

Наталья

Я Ооочень верю что скоро конец Ада наступит... А ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ НАСТОЯЩЕЙ ТАКОЙ КАКОЙ ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОЛЖНА БЫТЬ В ИДЕАЛЕ ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛА НЕ Я НЕ МОИ МНОГОСТРАДАЛЬНЫЕ ПРЕДКИ... Учите все историию... и будете знать... Ад все врямя был с нами...

Анастасия Бирюкова

Слышь творение с интеллектом динозавра, твои предки уже как 65 миллионов лет вымерли.