Лидия Аталикова

Почему развелось столько лентяев.работать не хотят.одно занятие их превлекает найти озабоченную пенсионерку и пристроиться Давайте именующие себя мужчинами будьте честнее.Задавайте конкретный вопрос: Ищу пожилую даму для удовлетворения её похоти.за это меня надо кормить поить содержать и не приставать ко всем пенсионеркам.утверждая вы мне понравились и возраст не имеет значения.

Ответы
Ирина Масленицына

Да, Лидия, что Вы как маленькая! Ну, это же приятно, когда более молодые мужчины пытаются предложить своё тело не просто так грубо, а под видом романтики! Если кому-то из пожилых дам интересна такая игра -- кто же осудит! Ведь наступает возраст, когда даже несколько лет, проведённых рядом -- пусть не с искренним, пусть с играющим только соответствующую роль молодым телом -- уже подарок судьбы! Да за всё такое надо платить, потому что вот дама получает нежность и ласку, а что получит мужчина?

Ирина Масленицына

Ну, мужчина предлагает, не зная, надо это женщине или нет. Если не надо, она просто откажет. Нет такого возраста, когда природа утихает. Это случается индивидуально у каждой из нас. Я в свои 52 года вполне ещё хочу проявлений любви, и, слава богу, жив мой 60-летний муж, и он может доставлять мне эту радость, получая то же самое взамен. А если бы я была волею судьбы одинока? Ведь мужчин возрастных, которые были бы способны на физическую близость в разы меньше, чем таких женщин? Наверняка, речь встала бы о более молодом мужчине. Правда, кто угодно, я согласна. не нужен. Надо хотя бы духовную близость какую-то испытывать.

Светлана Светина

Нет такого возраста, когда природа утихает. Это случается индивидуально у каждой из нас. - ИРИНА - согласна с вами это действительно так... - Но то что мужчине надо платить за это совершенно не согласна : "- Да за всё такое надо платить, потому что вот дама получает нежность и ласку, а что получит мужчина?" Я думаю что и мужчина получает то же самое - нежность, ласку, качественный секс и тепло и заботу... - просто взаимные отношения !!- Вовсе не обязательно, что мужчина такой это непременно альфонс - бывает вполне самодостаточный мужчина встречается с такой же самодостаточной дамой, симпатичной, ухоженной и этой разницы в возрасте бывает и не видно внешне!!... -А он с нею только потому что она уже умнее, мудрее, сексуальнее и мозг не выносит и никаких обязательств-предъяв не выдает... и замуж уже совсем не стремится... - и с нею не бывает скучно ни днем ни ночью... - Молодые мужчины, которые еще не желают обзаводится семьей или наоборот уже обожглись и разбежались - сейчас очень многие хотят встречаться с умными-ухоженными-сексуальными женщинами постарше... - вовсе не из каких то меркантильных причин!!! А просто хотят быть равноправными партнерами - и в дружбе и в интимных отношениях. Понятно - что нельзя назвать это чем то таким уж правильным и хорошим... - равноправная СЕМЬЯ это более правильно!! Но жизнь не состоит только из белого и черного... - А категоричность с проклятиями и обвинениями ВСЕХ и во всем - это намного ХУЖЕ!!!

Ирина Масленицына

Мы можем каждая только о своих личных чувствах судить. А у других -- всё иначе. За что же их проклинать? Радоваться надо, если кто-то подобие гармонии в личной жизни себе выстроил.))) Всем лучше, если как можно больше вокруг счастливых и довольных будет.

Надежда Из Сибири.

Хорошая реплика. Молодец. Но я почему-то не верю, что кто-то хочет пристроиться.Мне так все равно, молодой, пожилой, просто пообщаться и все. Сейчас столько много интересного я узнала. Да с Израилем поговорила, Научили как пользоваться сайпом. А вообще вы молодец. Да у меня и друзей нет в личке.Вот даже слово выучила.

Rustam S

Потомуш то мы не правильно создаем семью не теми людьми и рождаються не дети которые обществу доют только вред и за ето страдают не винные люди и молодежи и пенсионеры не имеет значение сторики молодые

Лидия Аталикова

К сожалению об этом поздно задумываются Без благословения родителей и Бога всё бывает плохо!

Rustam S

Да согласен

Ваня

Ищу пожилую даму для удовлетворения её похоти.за это меня надо кормить поить содержать и не приставать ко всем пенсионеркам.утверждая вы мне понравились и возраст не имеет значения.

Аптер Пётр Яковлевич

Так Вы сами на таких не бросайтесь и не надо будет потом остерегаться и призывать негодяев к честности,тем более на сайтах

Лидия Аталикова

А каким это образом можно бросаться на сайтах? Вы вообще о чём?

Аптер Пётр Яковлевич

Вы же клюете на таких(я не имею в виду Вас персонально).

Лидия Аталикова

На каких таких? На тех .кто привык жить за счёт женщин? Разве есть такие?

Аптер Пётр Яковлевич

О которых пишете.Их пруд пруди таких ушляков и женщины возле таких.А потом удивляются,почему в 65-70 несчастны

Татьяна :))

если бы пенсионерку искали. а то ведь Шиффер подавай. а сами- то....на 7-ом месяце по беременности))))))))))))))

Солоха

ВАс кто то обидел???? Сколько раз Вам сделали такое предложение????

Одинокий Волк

мне не понравилась

Лидия Аталикова

Да меня оскорбляют такие предложения хамов.но уже научили блокировать этих озабоченных мразей!Настоящий мужик.всегда себе найдёт.среди тех кому это надо!

Солоха

Что то Вы уж сильно... не каждую минуту Вам что то предлагают...

Одинокий Волк

это ее мечты. на делени то не предлагает ей ниЧего

Лидия Аталикова

тЫ НЕБОСЬ ИЗ ЭТИХ УРОДОВ.АВАТАРКИ ТО НЕТ.мАТЕРЬ БОЖИЯ!

Солоха

Лидия, зачем Вы так на всех??

Николай Запевалов

Не лентяи, а люди приспосабливаются в этом жестоком мире.

Лидия Аталикова

В этом жестоком мире надо просто работать головой.руками.ногами а не....

Николай Запевалов

Нет связей и денег ничего не добьешься, как не работай!

Мо
Морлок

Что, вам молодые негодяи проходу не дают? Богатая, что-ли?

Лидия Аталикова

А если богатая то уже и вас заинтересовало?

Мо
Морлок

Нет, я по молодым...

Х.п.

))))много предложений? Молодые себя предлагают?))))))

Лидия Аталикова

Да уже научили блокировать А любопытство не порок а большое свинство.но обезьянам это свойственно

Х.п.

Теперь я понимаю, почему к тебе тянутся именно такие, ТИПА мужчины

Федор Тиханов

Беда с этими озабоченными пенсионерками. ))

Лидия Аталикова

И с альфонсами беда!

Федор Тиханов

Кто-то должен помогать страждущим. )))

Владимир Никитенко

Спрос,спрос рождает предложение.

Лидия Аталикова

А жаль что спрос стал таким пошленьким и людишки такие ограниченные.извилин всё меньше!

Владимир Никитенко

Извилины сами по себе,а инстинкт сам по себе. Инстинкт и не более того.

Лидия Аталикова

Человек тем и отличается от скотины.что духовное должно преобладать.а если нет вперёд в зоопарк.там места всегда имеются!

Владимир Никитенко

Только что прочитал здесь объявление-пенсионерка ищет друга. Ну было оно так и будет.

Галина Гриднева

Лида. я тоже с этим сталкивалась

Лидия Аталикова

а МНЕ НЕ ВЕРЯТ.УДИВЛЯЮТСЯ

Александр

И такие есть сейчас ?????????? 😱

Лидия Аталикова

Ещё столько.что диву даёщся!

Александр

Даже и мысли такой в голову не приходило .... 🤔 😜 Я подумаю .....🤣

Виктор Шумилов

Ну это же у них взаимно

Елена При Мудрая

Шо прям пристают ?

Лидия Аталикова

А Вы .что уродка к вам не приставали? Или только у нас эти альфонсы водяться.?

Елена При Мудрая

Видимо я не располагаю к таким ... Может я разбираюсь может они меня боятся ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что такое есть?

Лидия Аталикова

Любопытсво не порок .а большое свинство