Светлана Новикова

А страшно любить человека с шизофренией?

Ответы
Kорнелия

Конечно, это больная любовь, ведь если бы вы знали его до проявления клинической картины и после, это для вас был бы другой человек и с годами у больных этим заболеванием меняется личность, как будто в тело человека поселили кого то другого....потом этот человек в тягость

Ольга........

В стадии обострения ваша любовь -превратится в ненависть к нему и в жалость к себе....А так ...конечно можно....🙂

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Формы шизофрении разные бывают. От безобидных ,до неуправляемых,то есть болезнь болезни рознь.

Владимир Должиков

Страшно любить художника, который кроме резни в Толамине думать больше ни о чем м не может!!

Гарик Гарик

Нечего инвалидов тоже любят и плевать что другие люди говорят , ведь инвалиды тоже люди.

Селия Вымри

Шизофреник - это человек, который говорит правду. В мире лжи его слова выглядят как бред

Светлана Новикова

Откуда знаешь?

Селия Вымри

Знаю и все

Елена

Смотря какая шизофрения...если вовремя получать лечение,не запускать,то не страшно.

Юлия Пак

Сейчас это успешно лечится. Поэтому состояние ремиссии может быть постоянным.

Sergio

Шизофрения - она разная. В основном нет - не страшно. Могут быть особенности.

Ви
Виктория

многие девочки ведутся на таких. излищняя ревность признаки щшизофрении

Дмитрий

попадал несколько раз ,знаю Будет страшно от того что он тебе наговорит

Светлана Новикова

На реально больных шизофренией?

Дмитрий

Да 100% И в дурке навещал ,и сами говорили что стоят на учёте

Светлана Новикова

Ну ты везунчик😁

Лиора Орли

Не приведи господи... Сосед на первом этаже такой.... Даже внешне мерзок.

Костя Кузнецов

Нет, шиза она же у всех, надо просто не допускать прогрессирования

Лекса

Не знаю...Все мы в этом мире немного со сдвигом...Каждый по своему.

Константин Стемковский

На сколько я знаю это раздвоение личности думаю не безопасно...

Митрандир

Если у него бабла много поверь детка за него драться будут

Митрандир

Так оно и есть

Светлана Новикова

Как вариант

Митрандир

Света Света лучшее я вам пишу как весну меняет Лето

Санек Прокопьев

Каждый человек шизофреник в свое́м роде с рождения

Светлана Новикова

Я согласна,но я про реальное заболевание

Санек Прокопьев

Выбирать вам тут совет или ответ не поможет если любишь то сердце подскажет

Светлана Новикова

Это не моя ситуация, вопрос для дискуссии

Юрай Хипп

Может прикольно ???? Не одного же .....🤨

Марат

Любить не страшно,быть вместе наверно страшно)))

Одинокая Сволочь

так у самой шизофрении куча разновидностей...

Светлана Новикова

Правда?Ну полечись,может поможет😆