Екатерина

"Работаете, неудачники?
А мне нигерийский принц наследство оставил в 9 миллиардов $.
Сейчас перевожу 3000 $ за оформление и чао-какао, лузеры!"🙂😅🤭

Ответы
Агния Андронова

😳😱😲!!! Ой, и Вам "повезло!" Мне мошенники тоже предлагали наследство какого-то господина Андронова, типа это дядюшка мой. Да у меня фамилия мужа, это во-первых, во-вторых, никаких дядюшек в Америке отродясь не было, да и доллары я в руках никогда не держала, не то что за наследство отправлять.

Zloy_Wolf

Фиии.... Мне целую страну подарили)) и 9 миллиардов в придачу от родственника из африки😁🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣.... Вот щас 5000 доларов коплю, трудно нам алигархам на руси😁😁😁

Екатерина

Трудно им...богатым .Пыхтят, работают, раздаривают)))

Zloy_Wolf

😁Ага

Дэн

Не вздумайте переводить деньги! Это мошенник! Настоящий адвокат принца это я, и оформление обойдётся Вам чуть дороже -5000 $. Сейчас скину реквизиты для перевода.

Екатерина

Ну да ...что нам стоит.На всю пенсию бананов купить!)))

Владимир Хорламов

наши то же в сша напереводили аж три ввп страны . но сша сказало тратить можно только в сша.. спасибо алишеров успел свою часть вернуть -крымский мост построил

Евгений Брунеткин

мне реально перечислили... на расходы...долги раздам как раз... и на шахту в африку. работайте и переводите.... и чао-какао, лузеры!"

Екатерина

Бездоказательно! А значит,какао липовое, Евгений)))

Эдсон

Нахрена, сразу переводите в Британский банк и Нигерия целиком ваша, она как раз того стоит, ещё и на какаву останется

Эдсон

Эт зря, Англичане до вас там уже давно всех прикрыли

Екатерина

А плоды съели)))

Эдсон

Это вы у нигерийцев спросите когда будете их королевной))

Екатерина

Хорошо)))

Эдсон

😘🌷

Уральская Рябинушка

Ой, а мне каждый день присылают, то один родственник умирает, то другой. Я уже туалет обклеила долларами

Екатерина

Нет, на эту тему все.Теперь требуют комиссионные за вывод средств)))

Уральская Рябинушка

Пусть вычитают из причитающейся суммы-их проблемы

Анатолий

А этот...Виннер... он на какой язык эти 3000$ переводит? - за оформление и за чао-какао... Ась?😆🤣🤪

Екатерина

Вам двумя буквами ответить?

Анатолий

Ага!

Екатерина

Хз...

Анатолий

👍👍👍👍😄😆🤣🤪

Просто Я Томатъ

А мне всего 28 лямов и я ещё полгода тому назад перевёл, вот скоро получу бабло и заживу как человек

Норма

Сочувствую. Вы только квартирку не продавайте. И денежек на обратный билет оставьте на счету)))

Екатерина

Да что там...я ток туда и обратно)))

Норма

Вот это другой разговор)))) Отдохните там в теплом климате)))

Wolf Werwolf

Да-да, мы работаем, а тебе повезло!!! хотя повезло тому кто скоро твои 3 тонны баксов получит...

Владимир Маскаев

Ага ..все нигерийские принцы на социалке здесь в Гамбурге стоят ..с окладом в 460 евро

Серёга (38Rus)

Да да мне дядя замок с миллиардом за границей оставил даже копия завещания есть))))

Екатерина

Ну а вам легче ехать за туманом?🙂

Серёга (38Rus)

Зачем?))

Екатерина

Романтик? другой бы пешком уже был там)))

Серёга (38Rus)

А знаете, мне как и вам берёзки хватает... Ну и домика деревянного))

Екатерина

Да, будет человек в домике, будут и рублики. Вы правы.

Серёга (38Rus)

Как всегда)...

Галина

Когда переведешь, с результате не забудь поделится .МНЕ МНОГО ТАКОГО СООБЩАЛИ .

Екатерина

А че это? Вы ко мне нотариусом?

Andre Андрей Lamberg Ушаков

В Нигерии нет принтов.Там есть есть дядьки которые имеют деревянный член

Екатерина

А нам что,членам Союза?

Николай Бочкарёв

😯😦😩😢😭 Всё! Помираю от зависти. 🤢☠️💀

Мистер Лев

Я Шоколадный заяц, я ласковый..................., одной тоже оставляли )))))))

Сергей Никонов

Деньги портят человека. Могу порчу снять☝️😜

Екатерина

Надежный" холодильник 😉

Цельная Ягода 🍒

Блин... думала что я одна наследница у него...😒😂😂😂😂😂

Николай В. Авантюрист

робот в 4 миллиона баксов с человеческим интелектом хоч?

Екатерина

Харизматичная авантюра Маски

Николай В. Авантюрист

Нет его имя Кьюриосити -и мне его жалко он 6 лет отработал

Екатерина

И что, на свалку?

Николай В. Авантюрист

нет его песчаная буря расчеплела он в гибернации он на марсе 6 лет путишествовал Кьюриосити -это не спавн это исория нашего иследования это правда