Светлана

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил о возможном уходе президента в отставку. Подробности по ссылке: https://vk.cc/c0oxUh

–11
Ответы
Валерий Герасимов

....и сразу после официального заявления публично отряхнул свою белую спину...

Светлана

☝️

Галина Галчонок

Светлана, пощадите идолопоклонников , сейчас начнут биться в конвульсиях ,

Светлана

Вы тоже ссылку не смотрели?

Галина Галчонок

шутка ...

Светлана

Просто в ссылке продолжение вопроса😄☝️

Виталий Волков

Мало у какого политика будет такой уровень доверия и поддержки населения.

Ma
Max

и что это поменяет? изберут другого старпёра с совковым мировоззрением?

Светлана

Политика это "одна из сфер человеческой деятельности, в которой государства в лице органов государственной власти и их должностных лиц, а также общественные институты реализуют свои цели и интересы" (Википедия) разве свои цели они нарушают? А интересы? Кто сказал, что народными они должны быть?

Ma
Max

я доступно изьяснил, что следует делать политику - со своей точки зрения, да и скорее всего не только от своей, будучи душой простого населения. нет смысла меня вразумлять статьями из ПЕДи-кивии, что делались под диктовку.

Светлана

Значит, чтобы было хорошо, то правителя не должно быть, а должен править сам народ (группа), чтобы интересы свои выражать.. Так?

Ma
Max

без разницы, единоличное правление или же коллективное. интерес должен быть один.

Светлана

Хорошо. Пусть будет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ещё он сказал, что Жирика на его место поставят, а премьером Валуева

Светлана

Ссылка открывпется?

Светлана

🖼

Селия Вымри

Блин, это офигенно! Я чуть не обосрался от страха!

Селия Вымри

Екатерина спаивала наш народ. Считала, что мы быдло, и поэтому нужно, чтобы мы были пропитыми свиньями, легче будет управлять. По внешней политике у меня к ней, конечно же, нет претензий.

Светлана

Похоже, что у тебя вообще их нет, пока тебе кто-то (лидер любой) не сказал😄

Селия Вымри

А ты не задумывалась, что сделал наш лидер? Он сделал уникальное. Смог объединить два государства в одно. Ведь Ичкерия была уже независимой по Хасавюртовским соглашениям. Уже поэтому он не любой, а самый великий лидер, и что он говорит - по определению правильно. Применить мощь вооруженных сил России в полную мощь у него не было возможностей. Система антироссийская федеративная. Но он всю мощь русской исторической системы запихал во все лазейки таким образом, что у него получилось. Он настоящий гений.

Светлана

Сомневаюсь в гениальности, просто народ Ичкерии всегда был воинственным, а в современных реалях порох больше негоде выпустить, вот и согласились..

Селия Вымри

Сомневаешься в гениальности нашего лидера? Это ЧС

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ты то куда ...останешься с детьми без жилья

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну я не она

Светлана

Разве?

Светлана

Хорошо

Александр Леденев

но он же не сказал какого призедента

Бывает И Лучше..!

Откройте ссылку.!

Александр Леденев

нехочется====лень

Александр Леденев

так и есть

Евгений

Опять фэйкометатели или 1 апреля?

Бывает И Лучше..!

Откройте ссылку..

Евгений

😂🆒

Валерий Гассий

Что Песков с Богом разговаривал?

Валерий Гассий

Не думаю, что последнее время ему так весело...

Светлана

Сейчас ни кому не весело. Но первое апреля никто не отменял

Валерий Гассий

Но сегодня веселиться только идиот!

Светлана

Все ошибки совершаются с серьёзным видом

Валерий Гассий

ВЫ О КАКИХ ОШИБКАХ, ЭТО ТАКАЯ ШУТКА?

Adeptus Vaasc

Человек-пурга ещё не то ляпнет!

Светлана

Ссылка открыласт?

Adeptus Vaasc

Не, даже не лез, я такое не ем. 🙂

Светлана

🖼

Adeptus Vaasc

Вот точно 🙂

Андрей

Мою ссылку скопировали 😂😂😂

Бывает И Лучше..!

Да нет.. Сейчас по ватсапу получила..))

Андрей

Аналогично 😂

Андрей

🤝

Alex Dark 🇷🇺

коней на переправе не меняют

Светлана

Ссылка открылась?

Alex Dark 🇷🇺

неа

Светлана

🖼

Марина

Шутка так себе, мягко говоря.

Светлана

И вас с первым апреля

Y. V.(George)

И ТЫ ВЕРИШЬ? КАКИМ ТО ФЕЙКАМ.

Светлана

Ссылку открывали?

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ КТО УМЕЕТ И ССЫЛКУ СДЕЛАЮТ! КОМАР НЕ ПОДТОЧИТ! С О ВРЕМЕНИ КАК НАЧАЛАСЬ? СПЕЦ ОПЕРАЦИЯ! СТОЛЬКО? ССЫЛОК ЧТО ДИВУ ДАЕШЬСЯ , А МЫ ЖЕ? ВСЕ РАЗНЫЕ, ПО ЭТОМУ ? НУЖНО ИДТИ ЛОГИЧЕСКИ.

Светлана

🖼 это в ссылке😄

Y. V.(George)

😉😂👍🤝👏

Кевин Живёт В России

делов наделал и в сторону

Светлана

Ссылка открывается?

Кевин Живёт В России

только к тебе портал

Светлана

🖼

Кевин Живёт В России

я в душь-готовся к социализму

Светлана

Готовтесь

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Светлана и вы туда же?))))

Светлана

Откройте ссылку и всё ясно станет

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не буду никогда этого делать

Светлана

Как хотите.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

☀️🍎Светлана отличного вам времени суток и замечательного весеннего настроения

Светлана

И вас с праздником!

Галина

первоапрельская шутка .

Светлана

👍

Толян. V

чьи то влажные мечты...

Светлана

Ага😁

Dan Bongо

Бля когда уже?????????????

Светлана

Смотрите ссылку, там всё сказано

Dan Bongо

Ааа... жаль, жаль......

Светлана

С праздником!

Dan Bongо

😔🤦‍♂️

Светлана

Не грустите, весна скоро! 😄