Вика Веселова

Сколько может работать без перерыва ноутбук,если ему уже полтора года?

Ответы
Серёга Демченко

если ноут постоянно работает от сети,лучше батарею вообще вынуть.Для Lenovo так же есть специальные программы,которые сберегают батарею)

Вика Веселова

а,если я батарею уже убила?

Серёга Демченко

если не будешь покупать новую,всё-таки вытащи эту,чтобы до конца её не доконать,пусть лежит в заряжённом виде на всякие случаи мобильности)

Vadim Abyzov

я так понял, что имеется ввиду работа на батареи без подзарядки. Вообще это зависит от батареи. вряд ли больше часа.

Vadim Abyzov

😉

Вика Веселова

я так поняла лучше его не выключать никогда.

Vadim Abyzov

теоретически да. Просто бывают всякие фарс-мажорные обстоятельства. Вроде скачка напряжения в сети.

Вика Веселова

поняла.спс.

Vadim Abyzov

не за что. 🙂

Георгий Златин

около 2-х часов приблизительно, может и немного больше. это и от ноута зависит, и от того, как ним пользовались

Руслан Шиндер.( Абакан)

У меня планшет два года без перерыва уже на третий месяц в прошивке пошёл так сделать не могут.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Пока ZTE телефоном пользуюсь, фото могу у друзей скинуть в интернет, просто не удобно мне так. А другой мне не нужен потом может ПК куплю или Ноутбук. Работы нормальной пока нету на это.

Вика Веселова

сочувствую.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нормально жизнь прекрасна и удивительна.

Алексей Журавский

главное ноут не забывать чистить от пыли и все норм будет

Вика Веселова

как часто и как?

Алексей Журавский

рекомендуют раз в пол года или год чистить от пыли. ну можно самостоятельно разобрать и почистить а можно отнести в спец сервис

Сaнёк Сидорович

сколько ты пожелаешь и зависит еще от параметров ноута

Вика Веселова

средний.

Саша Дычко

Смотря как за ним ухаживать, смотря что за модель.

Вика Веселова

ок.спс.а,без батареи на прямую сколько может работать?

Саша Дычко

Пока есть ток в сети. 🙂 Но тогда при перебоях электричества рискуете потерять наработки и даже необратимо повредить ОС, например, если сбой произойдёт во время установки обновлений.

Вика Веселова

я их отключила обновления.только диск заполняют и тормозят.

Саша Дычко

Заполняют диск не обновления, а резервные копии и образы системы, а диск медленно работает из-за большой фрагментации данных. Надо периодически очищать архив от устаревших образов и проводить дефрагментацию. Это тоже относится к профилактике.

Вика Веселова

я это делаю.

Табуретыч

моему уже 3,иногда включён 2-3 суток.. пока жив.

Вика Веселова

спасибо.

Невыспашийся Человек

Его бы почистить. Шумит наверное уже сильно.

Вика Веселова

не сказала бы.

Линник Вячеслав

У меня сутки работает, больше не пробывал.

Вика Веселова

класс.а ,сколько лет ему?

Линник Вячеслав

Чуть больше года.

Вика Веселова

и у меня.

Вика Веселова

работает как часы.

The King Of Shadows

у меня 3 год ему и никогда не отключаю

Вика Веселова

ок.спс.

Хаякава

смотря какая ёмкость батареи

Вика Веселова

обычный ноут.

Хаякава

да они все обычные только ёмкость у каждого разная. мой например два года уже и 4 часа пашет

Вика Веселова

не.у меня меньше.

Исчадие Рая

у меня уже 6 лет так работает)

Вика Веселова

спасибо.

Владимир Натынчик

смотря как его насиловали!

Вика Веселова

никак.

Владимир Натынчик

довольно хорошо, зависит (МИКРОАМПЕР В ЧАС)

Во
Воздухоплаватель

Да еще сколько угодно!

Ковалёв Александр

непредсказуемые типы

Вика Веселова

спс.а ,перезарядка как?

Ковалёв Александр

не давать разряжаться более чем на 70%

Вика Веселова

спс.большое.

Ковалёв Александр

30% остаточный заряд

Вика Веселова

а,я дура доводила до 10%

David Web

может без зарядки ???

David Web

он может работать вечность

Вика Веселова

а,не перегорит ничего.......

David Web

ну если вы будите ухаживать за вашим девайсом то ничего не случиться

Плюшевый Подонок

пока не зависнет))))

Плюшевый Подонок

))))вопрос просто не корректный...сколько просто...или без зарядки...или без интернета))))

Вика Веселова

как умею.

Плюшевый Подонок

плохо умеешь....

Вика Веселова

ну,вот такая я.

Плюшевый Подонок

ясно,понятно

Максим Славянин

А что сним будет))

Вика Веселова

не знаю.боюсь.

Максим Славянин

Если с ним нормально то и он работать будет столько сколько ему положено))

Vova Postel

Хороший вопрос)

Vova Postel

Главное чтоб было именно на твой Ноут )

Вика Веселова

а,как узнать то

Vova Postel

Наклейка на спине )

Вика Веселова

ааааааа

Vova Postel

)