Светлана Комарова

почему завод москвич больше нету

Ирина Lika

Потому что такое г... но никому не нужно. На его базе что-то другое выпускают.

De
Denis

как убивали Москвичкак убили Москвич

Анна

А ЕГО И НЕБЫЛО это был опель..) ) поинтересуйся откуда у нас москвич. михаилу бы пожелал всю жизнь ездить на москвиче. . ну не дорос он до нормальной машины. . ))

Оксана Дедова

савсем кончился

Александра Москвина

раствор - бар, кирпич - ёг, вот тебе москвичек!

Данил

потому-что, то что он производил никому не нужно

Ан
Аннушка

Да.. . теперь на его базе выпускают французское г... но лохан. То же самое г-но, но дороже отечественного г-на.
И кто то хорошо хапнул в карман.

Колян Голубков

Продали, решили нерентабельно.

Юлия Морозова

Многие знают что советский автомобиль Москвич (АЗЛК) был самым народным автомобилем. Огромный завод с множеством цехов и последнее бездарное руководство Асотряна Р., который раздробил этот гигант и распродал частями и было начало гибели завода. Помогла и Е. Батурина которая использовала приличные площади завода для выпуска своих пластиковых изделий
(она тогда ещё не занималась строительством) . Завод рвали все кто мог вместо того чтобы реконструировать с меньшими затратами и начать выпускать приличные автомашины.

Андрей Семенов

ничего страшного, и плимуты, паккарды, хорьхи тоже исчезли, достойные компании нашему москвичу. светлая им память