To
Tony

почему москвич не заводится?

поменял поршневую и кольца. сделал обкадку выставил правильно зажигание и теперь он не заводится со стартера только на буксир только тогда заводится. что это может быть????

Константин Ковалевский

Если на буксире заводиться и нормально работает, значит стартер нужно менять или ремонтировать, когда у меня был Москвич такая ерундовина была стартер брал на себя и не мог дать нужных оборотов для старта двигателя. (если после буксира заводится и работает неустойчиво нужно еще раз все перепроверить: метки, регулировку клапанов, карбюратор)

Сергей

прверяй все настройки сначала. А еще что там у тебя с бензином, смесь нормальная?