Антонина

Только глупцы насмехаются над женщинами,а умные ясно видят,что они как раз и служат рычагом для того,чтобы направлять мужчину и использовать его для достижения своих целей.(И.Кант)

Ответы
Владислав Новоселов

здорово...жаль только что не все женщины так умны чтобы прочесть и тем более цитировать Канта. Ну и конечно очень мало сейчас таких женщин о которых он писал.

Vlad Kruger

Не понимаю, как можно "насмехаться над женщинами"? Зачем тогда жить? И кто я такой, чтобы над кем-то "насмехаться"? Тогда я сам посмешищем становлюсь.

Антонина

Здесь имеется ввиду-не серьёзное отношение к женщине,не равной себе

Vlad Kruger

Ну и я о том же! Какими же дураками бывают эти "великие философы"! Интересно, у этого Канта семья была?

Антонина

Он был из многодетной семьи.Когда умер отец ,ему пришлось содержать семью,но свою жизнь он так и не связал ни с одной женщиной,хотя ничего против прекрасного пола он не имел. И дураком он не был...

Vlad Kruger

Зачем тогда глупости писал? А то, что у него бабы не было - я его сразу раскусил....

Алексей Дибров

Влюбленный мужчина и в самом деле глупеет и женщина им управляет. Но если у него мозг чист то увы я тут не соглашусь

Любовь Мордвина

Получается,что у нас в основном глупцы 😄

Антонина

)))))

Малик Арбашинов

ну если и считать так,то мужик каблук!

Viktor

))мужчина голова, но женщина то шея))

Серж П

В принципе,прально. Но мы против)))))

Тлеужан Ташимов

Ну, Кант это не абсолютная истина!

Кирилл Муравьев

согласен с высказыванием...

Евгений Шин

не верьте , наглая ложь

Генадий Смоляр

это вопрос или ответ ??

Николай Кореков

хитрая какая!!!

Антонина

))))