Това

Часто смотрю в тик ток ролики рецептов и боев на актагоне . Что может быть общего и можно ли по историям просмотров характеризовать человека?) Что вы любите смотреть?

Ответы
Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сейчас моя лента состоит из вырезок шоу, концертов с айдолами, вырезок из сериалов и фильмов, иногда попадаются красивые эдиты и au-истории, животные (чаще лошади), и не особо интересные для меня тик-токи русских со всякими приколами и прочим.
Я скучаю по моему старому Тик-Току 😭

Ирина Карпова

ужастики и семинары елены голуновой

Геннадий Смоляков

Может, на Октагоне?

Това

Может , я ж женщина а не боец

Геннадий Смоляков

Вы русская?

Това

Нет

Геннадий Смоляков

Тогда прости

Марго Беккер

не такоое..

Alex Dark 🇷🇺

влоги