Кирилл Макаров

Как можно в 24 года увеличит рост? 168 см. Хочу выглядишь на улице на 180. Парень

Просто я довольно симпатичный и неприятно когда много вокруг выше меня парней

Alex Korn

Будешь с баблом - прохиндейки заиипут))) ) Руби капусту, Ученик!!!)))

Дарина Гаденова

Потягиваться, делать упражнения на растяжение позвоночника

Алексей

ходули в помощь

Георгий

Чтож, ваш удел теперь - BMW X5 и много-много денег.. .
СУБЪЕКТИВНО в глазах девушек вы будете выглядеть на 190.

Юля Лойе

Просто так не увеличишь. Только хирургически. Удлиняют бедренную кость. Не советую Пеле был того же роста и ничего

Nurmuxammad Nurmametov

Каблуки носи.

@L
@ Lusi @

Уезжай в Прибалтику или Германию . Там аномалия, влияющая на рост. Мой отец там служил после войны и за 3 года вытянулся с 172 до 186 .
Кроме того вис на турнике с гирями на ногах в чередовании с плаванием . Подпрыгивания с места в высоту.
И активный секс

Ир
Ирина

Только при помощи операции. Удлинняют ноги в области от колена до стопы. Методом распиливания кости, вживляют стальные штыри. Дальше писать не буду можешь найти на ютубе) "Хирургические операции по увеличению роста"

Больше никак. Мужчины растут до 20-25 лет максимум. Тем более если это наследственное то никуда не денешься. Никакой баскетбол-волейбол уже не поможет.

Советую вообще не париться на счёт роста. Ваша внешняя симпатишная внешность и наличие ума - это главное.

Денис Ким

просто: обувь - на платформе. на голове - цилиндр и грудь до пояса нараспашку, стоя, подняв одну ногу, у мерседеса.

Альбина Гасиева

никак не будешь выглядеть на 180,рост это генетик смирись с этим и живи дальше. У меня рост 201 см и пил по малолетству и курил чтоб не вырасти выше но вырос .

@A
@ Angelochek @

У меня рост 185см. Не жирная. Я не комплексую и общаюсь с людьми гораздо ниже меня. Не рост красит человека. Хочешь быть заметным-будь. Я при своем росте часто бываю незаметной. И не кури-курево снижает рост. У меня в семье никто не курил, даже дед (у него такой-же рост был)