Ма
Мария

Может ли парень ростом 168 см был любимчиков девушек? От скольких см парни вам нравятся?

Кр
Кристина

Нет надо как у меня минимум 1 85.Рост Мужчин для женщин красивых важен

Андрей

Запросто. Дело не в росте, а в харизме и умении подать себя.
Знаешь Вано Мираняна? А какая у него жена?)

Ир
Ирина

Не стоит зацикливаться на сантиметрах. Это просто цифры. К тому же есть много миниатюрных девушек.

Айсулу

Конечно может т. к дело не в росте

Анастасия

Быть любимчиком у девушек можно при любом росте это от роста не зависит, дело в общении харизме и финансы тоже не помешают, Тимати 165 см ростом и его многие тёлки хотят. Нагиев 170 см ростом и Секс Символом среди телеведущих в своё время был. Бабы сейчас шлюхи и продажние им пох на рост и на тот рост что в трусах тоже многим пох

Ве
Вера

168 нормально, но лично мне нравиться высокие парни от 175 см)
Да я согласна с выше сказанным коментарием это зависит как ты подашь себя)

Юлия

Тогда все зависит от см в др месте

Зи
Зинфира

Да у меня муж такого роста, и не просто нравится... люблю)))