Максим Кирюшин

у меня рост 168 см, а я хочу быть ростом 175. что нужно кушать для роста? или может какие то упражнения?

мне 15 лет, и я хочу быть выше. что нужно кушать для роста? или может какие то упражнения?

Наталия Честнова

вообщета морковка способствует росту там есть бетакаратин

Светлана Апешина

витамин Е, вроде помогает. на турнике висите побольше - вытягивает кости

Евгений Неделько

Как пел Высоцкий:
" Я вышел ростом и лицом,
спасибо матери с отцом".

Алла Долинская

операция на гипофизе

Дарья Пашнина

Когда просыпаешься утром, потягивайся насколько можешь, несколько см. прибавишь

Володимер Олiйник

кальций и морковь увеличивают рост!

Галина Алтухова

зачем девушке рост больше 170 см ?

Нюша Ф.

больше прыгай

Mister Pak

Никак практически. После 20 лет зоны роста закрыты. Нужно было раньше этим заниматься. Сейчас можно лишь исправить искривления позвоночника и немного вытянуть. Но на это потребуется много времени.

Наталья Наталья

Кристиночка, женщины небольшого роста намного сексуальней) поверь, как мужчине)

Александр Лозинский

что-то ты низкий, иди к врачу, гормон роста (соматотропин) пропишут

Агата Кузнецова

Купи гормон роста.