Старый Радиолюбитель

🖼 Замруководителя фракции «Новые люди» Сардана Авксентьева и первый замглавы Комитета Госдумы по просвещению, депутат Максим Гулин внесли в Госдуму законопроект об альтернативных вариантах гражданской службы в период мобилизации.По словам Авксентьевой, альтернативой может стать охрана школ и детских садов, а также работа в качестве санитаров и младшего медперсонала. Помимо этого, альтернативщиков предлагается направлять в строительство, ЖКХ и другие сферы.ОЗНАКОМИЛИСЬ?

–1
Ответы
Андрей Григорьев

Вот нам в ЖКХ дебилов, косящих от армии, не хватало только. Я понимаю, мы не элита общества, но служили все, я так гвардии старший сержант. Они чего умеют-то, копать и не копать? Их тут и в дворники не возьмут

Андрей Григорьев

Да, нас не особо любят, но мы все-таки работать умеем. Сантехником или электриком особо не затупишь. А уж на трактор дурака точно не посадишь, на экскаватор тем более. Без прав бывало, отобрали по пьяни, но работать-то уметь надо все равно. А дворники они такие, все это понемногу умеют, я сам был. Охранником в школе сидеть можно. Но придурок, косящий от армии никакого авторитета в школе иметь не будет. В нашей вот майор какой-то в отставке дядька, его уважают. Я там подрабатывал, так вот пацана с улицы там тоже не взяли бы. Альтернаривщика. Я недолго проработал, но ту систему тоже понял. У меня 119 просто закрыта по 25, нельзя в школе оказывается работать

Наталья

Охринеть не встать,небыло заботы ,так нате вам войну

Старый Радиолюбитель

это только начало

Наталья

Это они что решили народ истребить?

Наталья

А ведь люди как зомби поддерживают эту преступную власть

Старый Радиолюбитель

свободы слова нет

Наталья

Все что хотят,то и творят.Народ хуже крепостных.

Дмитрий Каракозиди

Хорошая идея, но в какую сумму это обойдётся?

Kорнелия

Да, но это меня не касается)

Алевтина

А что, тоже неплохо