Игорь Качесов

Вопрос к админу? А почему он наше общение смешивает с теми, кто мне неинтересен? Ну разбил бы на категории!🤷‍♂️ Лесбиянки, гомосеки. транссексуалы, натуралы! Вы разделяете моё мнение?🤔

Ответы
Млечный Путь...

Да вы полную глупость предложили. Как это разделять? Все люди. Им куда деваться? Все мы вместе живём на этом тесном Земном шарике. Люди что, анкеты должны заполнять о своей принадлежности? Надо же такое придумать? С такими мыслями знаете куда можно дойти? Например, старшему научному сотруднику резко не захочется общаться со слесарем-сантехником. И как? Не нравится, нажимайте кнопочку "пропустить" или "далее ". Как в ТВ. Не нравится вам канал, будьте любезны щёлкайте дальше. Надо же и сочувствующие нашлись. Тогда может, и в других социальных сетях тоже запретить вышеперечисленным вами людям появляться? Дискриминацию тут устроили.

Игорь Качесов

Я вас не касаюсь! 🤷‍♂️

Млечный Путь...

Это будет замечательно с вашей стороны. Хорошей вам ночи на сайте, сударь.

Игорь Качесов

И вам не худеть!

Млечный Путь...

Смотрите внимательно под ноги.

Игорь Качесов

А вы на верх!

Genadij Kozlovskij

Нет. Полно в интернете тематических форумов, а тут каждый спрашивает то что ему интересно. Почему-то Вы решили разбивать именно по этим категориям, они вас так трогают? Мне что не интересно - то просто пропускаю.

Павел Лелеков

А зачем это? Мне вот буквально без разницы кто мне отвечает. Если человек ответил грамотно, то не важно кто это и какие у него сексуальные пристрастия. Это его личное дело. А Как админ должен выяснить кто он?

Лека Лютер

Странный народ. Приходят на бесплатный сайт для общения с определёнными правилами и начинается - это не так, то не эдак, а почему никто не учитывает моих интересов... Это болезнь у вас какая-то?

Игорь Качесов

У вас перекос?🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это как припёрся в чужой дом и стучишь по столу, " А ну как хозяин, предоставь как быстро мне все удобства , выгони своих, я пришёл! Раздвигай пошире стол! "

Светлана Радуга

Нет. Мне однажды навязчиво писал гомосек(он так себя позиционировал) . Мне не хотелось с ним общаться, неприятно. Я просто не отвечала

Игорь Качесов

Домогался анального секса?🤔

Светлана Радуга

Нет, как раз не о том. Домогаются придурки, которые в личку шлют фото в голом виде. Этот просто пытался поговорить со мной о жизни, о воспитании детей. Я не поддержала разговор с ним.

Игорь Качесов

О чём шептал?🤔

Светлана Радуга

О том, как он со своим любимым воспитывал сына

Ника

фу бе кака🤦‍♀️

Анна

Нет. Как то не хочется не лезть в чужую постель ,ни чужого фильтра в общении. Сама отлично разберусь с кем и как общаться

Вячеслав Коршунов

Ну да, многих озабоченных стало бы меньше, если б они в своих резервациях общались

Игорь Качесов

Именно!☝️🤨

Ирина Королева

Да меня ни один тип из перечисленного не интересует и мне здесь не попадался.

Игорь Качесов

Какой-же?🤔

Ирина Королева

Плод любви целинной...

Игорь Качесов

Это как?🤔

Ирина Королева

Время такое было в вашем краю: осваивали целину, а параллельно любили и детей рожали. Вот сейчас один ребенок выросший в "Сррашиаалку" забрел.

Игорь Качесов

Проздравляю!

Ирина Королева

И я Вас поздравляю! С Днем Доброты- сегодня.

Игорь Качесов

И вас, по тем же местам! ☝️😉

М.
Максим .

нет не разделяем...Никто никого здесь не держит.Каждый сам ищет свое место.

Татьяна И.

А смысл ?
Всё равно все друг к другу бегать будут и подглядывать...😉😁

Татьяна И.

Иногда и опасный нужен... чтобы свой род продолжить...)

Игорь Качесов

А понимаете!☝️😉

Татьяна И.

Как не понять... если двое детей и четверо внучат.))))

Игорь Качесов

Это не опасный, а самый правильный! 🤷‍♂️

Татьяна И.

Да ! 👩‍🦰

Альонушка

так кто вам все-таки будет интересен, не пойму...? Я не админ, если чо))

Игорь Качесов

Натуралы!☝️

Альонушка

Их настолько мало на этом сайте?

Игорь Качесов

Жаль!🤷‍♂️

Альонушка

Гомофоб?)

Игорь Качесов

просто натурал! 🤷‍♂️

Альонушка

не похоже.

Всегда Котов!

ага, придурки и нормальные. только вторых будет 10 человек 🤣🤣🤣

Сергей Хрулёв

-Скажите, пожалуйста, Вы проститутка? Я записую... Так, что ли?

Игорь Качесов

И себя не забудьте записуеть🤷‍♂️

Сергей Хрулёв

Зачем нервничать? Приписываешь себя к психопатам? Не задавай идиотских вопросов, не будешь на всех слюной брюзжать. Будешь к людям по-людски, они тем же ответят. Видишь, я по-людски отвечаю, с надеждой, что в тебе что-то людское осталось. Больше не брюзжи, я не отвечу.

Игорь Качесов

Ясно!

We
Werwolf

Я бы другую градацию предложил. Но с ходом мыслей солидарен)

Галина

А им видно лишняя работа не нужна . Не нравится -пропускай

Галина Галина

Можно со всеми общаться лишь бы без хамства и агрессии

Игорь Качесов

Именно!☝️

Галина Галина

Хотя они ведь не представляются. А если честно, то у меня отношение к ним в душе не очень.....

Марина

А как вы тут определяете сексуальную принадлежность?

Игорь Качесов

От уже и агрессия пошла! 🤔

Марина

Никакой агрессии, как вы и это определяете?😂

Игорь Качесов

По сексуальному отклонению! ☝️😉

Джами Асад

Ну и критерии у вас! У нас что столько уродов здесь?!

Игорь Качесов

Всяких хватает вы что , с луны? 🤔

Джами Асад

И в мыслях не было!!!

Ок
Оксана

нет,если так сделать сайт совсем зачахнет

Игорь Качесов

А вы к какому типу относитесь?🤔

Ок
Оксана

по настроению

Игорь Качесов

А какое у вас настроение?🤔

Ок
Оксана

сегодня позитивное