Роман

Почему у глупых всегда картинки и цитаты из соц. сетей?

–7
Ответы
Саша Аут

если только одни цитаты, то... Я бы всё равно не назвал их глупыми. Возможно человек очень образован, начитан, да вот только чаще сам мыслить не умеет или застенчив или слишком скромен ему легче использовать чужие высказывания, а значит и мозги, которые конечно же выразили эту мысль в разы лучше.

Саша Аут

Но если не только картинки и цитаты, но и своё есть. то я бы вообще это назвал нормой.

Светлана Зайцева

С чего Вы решили, что эти люди глупые? если им что-то понравилось в соцсети и они захотели поделиться с другими, это не глупость, это желание разнообразить бытиё спрашивалки.

Роман

Для начала нужно правила почитать, чтобы потом не ныть об удаленных вопросах и банах

Светлана Зайцева

На ошибках учатся и не ошибается тот, кто ничего не делает.

Роман

Ну да. Нужно прыгнуть с крыши чтобы понять что это опасно

Светлана Зайцева

До некоторых людей доходит только так.😊

❤️Мышка С Марса❤️

ведутся на такие цитатки, а мыслить не умеют. У меня своя цитатка, а она вырвана из песни Я не герой от группы Премьер-министр., это часть цитатки, а остальная взяла у человека

Алекс Дол

Цитата=...пока композиторы Мусоргского собирают "Могучую кучку" вкусите трепещущий голос Матио Базар с песней "Римские каникулы"!

Татьяна Лагунович

А почему не такой вариант :к своим не глупым мыслям +чьи-то понравившиеся? Ведь никто не утверждает, что это именно его мысли?

Роман

Это чисто про спрашивалку

Sergey Lomov

вот тебе вопрос исключительно из моей головы, что такое пятое время года, если ты на него не ответишь, то сиди и полайкивай.

Роман

Ответил.

Sergey Lomov

если человеку нечего сказать, то он это и скажет... а на счёт цитат и картинок.... здесь всё заторможено и всё что я вижу, уже мною высранно пятью годами ранее... но всё равно люди стараются быть в тренде и их за это я лично не осуждаю.

Роман

А я думаю чего ты обиделся, а у тебя одни ванильные цитаты) какой позор...

Sergey Lomov

я на идиотов не оскорбляюсь - много чести, а на счёт цитат, если я буду писать от души, то ни одну не пропустят, хотя вам тут всем до них, как до страны восходящего солнца Китая, только и можете скрипеть зубами от ярой зависти, потому что нет мозгов а лишь представление о них и дешевый понт.

Роман

Бедняга...

Lana

Почему глупые? Может их мнение совпадает с цитатами. Лучше ставить цитаты, чем политику, религию и прочую пропаганду.

Галина Наумова

А у умных от куда? А я считаю, что значит человек разделяет такое мнение и поддерживает автора из соц. сетей.

Роман

Тут есть еще причина

Ольга

Какие же они глупые... глупые даже не знают, как картинку найти и выставить её правильно на Спрашивалку!)))

Светлана Ахмедова

Мы не глупые...Вопрос( картинка или цитата) просто для начала общения...Меня не раздражает..главное мысль

Виктор Шаламов

А у умных откуда? Из умной головы что ли? Провод подключил и скачиваешь. Только вот куда подключаться?

Роман

Есть два типа умных людей, пора бы уже знать.

Виктор Шаламов

Мало ли что вы придумаете. Я вовсе не обязан знать что лично вы думаете. Наука (психология) ничего не говорит о двух типах людей с умом.

Роман

Одних порождает память, других философия.

Z*
Z*Ирина*

У глупых ли? Глупые не читают длинные вопросы, и тем более цитаты. Глупые смотрят ТикТок

Уральская Рябинушка

Если нет своего ума составить простенький вопрос, то пусть уж хоть чужим пользуются

..
...

Что бы умные не напрягали свой умный мозг,выбирая очередную тему для обсуждения.

Демонолог Миднайт

Потому что не могут сами формулировать и заниматься элементарным творчеством

Маша Безмедведя

Не умеют формулировать вопросы, не хотят думать или не знают что спросить.

Елена (Москва)

Вот глупость и написали..., иногда цитаты совпадают с внутренним миром....

Роман

То есть аргументов нет? Ляпнула не подумав? Может мне процитировать правила?

Елена (Москва)

Ты - дебил?

Роман

когда аргументов нет - в ход идут оскорбления. признак глупого человека. осталось только в чс меня кинуть и полный комплект будет

Елена (Москва)

Я написала статус, а ты его даже не заметил, кто тут тупой, долбодятел?

Елена (Москва)

Да, и чс однозначно, с такими удодами, считающими свое мнение единственным правильным, смешно спорить. Пока.

Татьяна

Потому,что у них не хватает собственных мыслей,нет индивидуальности.

Ку
Кубаночка

Так для многих просто слов не хватает.. Вот и скидываем картинки..

Годана

Может и книги не читать, потому что они написаны не нами? 🤦🏼😂

Роман

Свои пиши

Годана

Пиши

Роман

Уже

Годана

Вас читают?

Роман

Канечна

Годана

Значит и цитируют. Что в этом плохого?