Катюха Маркова(Агуреева)

какие вы знаете мифологические и религиозные представления о жизни?

(P.S.: сказать о создании самого мира, и о создании человека)

Януська

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой. . Первый подарок - пИсать стоя"..
ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет пИсать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю!
Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они вместе на это безумие. . И тут Ева спросила:
- "Боже мой, а второй то подарок какой?? "..
И молвил Бог:
- "Мозги, Ева. Но придется их тоже Адаму отдать, а то он тут все обоссыт... "