Тома Гроздова

Представителями религиозно-мифологического этапа развития политической мысли являются…

1)Хамурапи, Заратустра, Конфуций;
2)Платон, Аристотель, Цицерон;
3)А. Блаженный, Ф. Аквинский;
4)Т. Гоббс, Дж. Локк.
Представителями религиозно-этического этапа развития политической мысли являются…
1)Хамурапи, Заратустра, Конфуций;
2)Платон, Аристотель, Цицерон;
3)А. Блаженный, Ф. Аквинский;
4)Т. Гоббс, Дж. Локк.

Андрей Кэпюшонов

Представителями религиозно-мифологического этапа развития политической мысли являются…
2) Платон, Аристотель, Цицерон;

Представителями религиозно-этического этапа развития политической мысли являются…
3) А. Блаженный, Ф. Аквинский;