Светик Егорова

за сколько можно сделать жим от груди 100кг? сейчас 60кг на раз ((вес 88кг

Александр Файзулин

мой вес 75 я за две недели сделал 100, сейчас планирую 105 делать пока не тяну... Но я с первого дня 90 тянул спокойно на раз... Можно именно на жим работать тогда веса быстро попрут...

Елена Величко

года через три

Владимир Дроков

очень просто. залог этого-тренировка грудных 2 раза в неделю.

Евгений Шмендель

в принципе у меня много знакомых через полгода начали уже по раза два-три сотню делать. главное не пропускай тренировки.

Сергей Маркин

Учитывая, что в среднем у атлетов прибавка в жиме порядка 5кг в месяц, то потребуется порядка полугода. 60 это маловато, ходя до 80 вес растет быстро, дальше могут быть застои, тогда прибегни к программе по принципу переодизации, то есть делай одну тренировку на грудь с максимальным весом на 5-8 раз, другую с максимальным весом на 10-12 раз и так чередуй каждую неделю, вес быстро сойдет с мертвой точки.

Юля Столяренко

бредовый вопрос) а через сколько я стану мистер Олимпия? О_о

Co
Constantin

не в этом году

Юрий Шевченко

Не существует точных данных и прорицателей в науке, т. к. зависит от многих факторов и режима с дисциплиной самого атлета. Всё упирается в уровень развития.

Валерий Разгуляев

Все от тебя зависит. Как будешь тренировать, питаться и отдыхать.

Lacoste Xz

бери за основу тренинг пауэрлифтеров, тогда попрет....