Nadia C

Кто-то в тяжелый час нужды ближнему помощь оказал; Кто- то печального душой ласковым словом утешал. Ты ли то был, скажи?

Ответы
Сергей Алексеев

"Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою. У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая. Чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно" (от Матфея (гл. 6, ст. 2-4)) Так что невозможно ответить на ваш вопрос...

Nadia C

мне можете не отвечать, себе задайте этот вопрос

Сергей Алексеев

Наверное я на ваш отвечу: это был не я...

Nadia C

жаль

Ди
Дикий

великая отечественная,тихо идёт телега,с неба падает подбитый самолёт,лётчик вылезает из под обломков,видит,лошадь с разрваным брюхм-лошадка,бедная,тебе плохо я помогу-,и стреляет в голову,идёт дальше видит собака истекает кровью-бедная собачка,тебе плохо,я помогу-выстрел,мужичок всё эт видя,хватет свои оторванные ноги и ползёт к лесу с криком-госпди,как мне хорошо-

Тастемир Рахимов

Мне хорошо в зависимости этой, В самоотдаче этой на земле. :,:Нет ничего прекраснее на свете: Брать от Тебя и отдавать Тебе!:,:

Игорь Цибин

Возможно. Ибо "кто напоит чашей хрлодной воды во Имя Мое, то Мне чделает это и не осианется без награды своей".

Nadia C

конечно!!

Игорь Цибин

Слова Христа

Nadia C

да!

No
Nora

Выяснилось, что утешать нужно только близких. Не твори добра - не получишь зла.

Дмитрий Каракозиди

Прости, но это было много раз. И я не помню который случай ты имеешь ввиду?

Nadia C

Если много таких случаев было, тогда - прекрасно!!

Дмитрий Каракозиди

Согласен.

Nadia C

🙂

Руслан Вакилов

Нет наверно че то не чувствую что у меня под лопатками крылья мешаются

Николай

Конечно, конечно! Кому же ещё кроме меня-то, такого скромного быть?!)))

Галина Маркова

Я - да. Но мне во всем этом при необходимости было отказано...

Nadia C

Ну как всегда...:(

Ольга Петровна

Кто творит дела Благие ,не кричит.не говорит,просто творит.

Nadia C

Правильно! Пусть правая рука не знает, что делает левая.

Ольга Петровна

Достойно так жить.

Николай Беляев

Пока система не изменится. все мы будем жить как нищие.

Igor Penkovsky

Может я , а может он , может то чем травят моль .....)))))))

Александр Шейченко

А правда что заказчик убисва Немцова умер в Кремле?

Nadia C

не знаю

Александр Шейченко

Когда закончиться война с Россией ?

Nadia C

я не политик

Алла Ушкова

была и стараюсь быть. Но иногда это очень утомляет.

Валентина Бахтыгареева

Может быть, очень бы хотелось, чтобы это было так

Kot Kot

нет. не помнит рука левая, что творила правая

Слава Ким

Есть такие...видел...бегают настоящие и живые.

>>
>>Лоретка>> >>...>>

в наше время;НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА.НЕ ПОЛУЧИШ ЗЛА..

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я частенько бабушек через дорогу перевожу

Nadia C

Хорошее дело!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ток иногда ошибочно...они просто стоят на обочине и такси ловят.................

Елена Соколова

Этот вопрос надо задавать моим ближним)))

Nadia C

Задайте:)

Елена Соколова

Но мне же они объективно не ответят!

Nadia C

А я их не знаю:)

Елена Соколова

А вообще, конечно, мы все хотим думать о себе, что мы прям такие-претакие,и все хорошие слова - это про нас!!!