Александра

Признали негодным вмирное время. Сказали военный билет будет выдан перед новым годом. могут ли меня вызвать еще в военк?

омат? Или только для получения ВБ?

меня уже вызывали на КМО.

Алексей Фильштинский

Точно Дед мороз в погонах вам его домой доставит.

Павел Скачков

Могут вызывать раз в 5 лет на мед комииссию) а так служить не будете

Тагир Гайсин

главное, чтобы войны не было...

Лю
Людмила

А как же? Вдруг ты уже станешь годным? А стране нужны солдаты.

Анюта *****

как отсрочка кончится, еще раз вызовут.

Инга Сабурова

Если это решение уже утверждено ПК субъекта, то скорее всего вызовут только для получения ВБ. А если еще не утверждали, то сначала могут и на ПК субъекта вызвать для проведения очного КМО.

Елена Захарова

Только для получения ВБ.

Ирина Степанова

Вполне могут, на вышестоящую комиссию. Только она реш8ит, годны вы или нет.

Сайфулло Насридинов

Скорее всего сам пойдёшь, и не один раз, так как военник к Новому году тебе скорее всего не выдадут, набегаешься ещё за ним...