Соня Петрова

Посоветуйте хорошие сайты по притотовлению, где вы обычно смотрите что нибудь интересное к празднику

так какая группа???

Mr Bin

На мой взгляд лучший сайт Анастасии Скрипкиной. Идей потрясающие, вкус изумительный, оформление блюд отличное. Что я оттуда ни готовила - все получалось изумительно вкусно. От души советую туда заглянуть.. . Так и наберите в поисковике: "Сайт Анастасии Скрипкиной", и наслаждайтесь)))

Елена Шмакова

Я обычно смотрю в контакте, в группе, там каждый день что-то новенькое и интересное.

Алла

Я, по старой памяти, хожу на старый (закрытый) форум готовим. ру и в десяток хорошо проверенных ЖЖ.

Ruslan Menshov

мастер класс ильи лазерсона

Танюша Суденко

поварёнок. ру

Янина Плетнёва

тут

есть:
-рецепты с фото пошаговые
-перечень блюд и ингредиентов
-популярное