Пётр Баранник

НЛО близко или здесь ?

Ответы
Александра Черемискина

Я знаю, Бог живет не в церкви…
Он тихо селится в душе.
И бережет на вираже,
За миг единственный до смерти,
Когда не верится уже…

Я знаю Бог живет в друзьях,
С которыми роднятся души…
Для них он звезды утром тушит,
Чтоб был рассвет… А к ночи ужин
Вновь у камина… При свечах.

Я знаю, Бог живет в любви,
К одной, единственной на свете,
К родителям, и просто к детям,
Твои они, иль не твои…
Я знаю, Бог живет в любви.

Я знаю, Бог живет в стихах,
В холсте и красках, в каждой ноте,
Пусть даже вы не ту возьмете,
Смычком коснувшись впопыхах…
Отогревая мир в руках…

Я знаю, Бог живет не в церкви…
Он тихо селится в душе.
И Вы Ему, хоть раз, поверьте,
А Он... поверил в Вас уже...

В. Михейшин

Валерий Чикало

Смотря что вы понимаете под НЛО.
Вот я в прошлом году в селе видел НЛО. Именно НЛО, а не призрачную летающую тарелку. НЛО - т.е. неопознанный летающий объект. С огромной скоростью, со свистом,
яркое, на сравнительно небольшой высоте пронеслось нечто. И я ломаю голову по сей день : не самолет (слишком большая скорость), не ракета (для ракеты низкая высота), не шаровая молния.....

Пётр Баранник

Валера ! Это наш апаппарат. Не беспокойся. Все под контролем. !

Валерий Чикало

Ну и что же?! Летающий трактор? Новый "Союз", который не летает?.........

Пётр Баранник

Валера. Все нормально. не надо тебе вникать и влезать в совершенно сложные механизмы и методики. +79164703403 лучше 09.00 - 7.00 по Москве

Валерий Чикало

.....Понял.....Значит - НЛО...

Пётр Баранник

Валера. ОТДЫХАЙ.

Надежда

Отечественной войны — Курская битва — Как гласит предание, в самый разгар боя над линией фронта появился неопознанный летающий объект, который на глазах у очевидцев уничтожил целую колонну немецких "тигров". http://www.yoki.ru/anomalous/unreal/26-10-2013/404213-ufo-0/

Пётр Баранник

Наденька 65 лет, в Минске. Поздравляю! Ты теперь богатенькая пенсионерка !

Надежда

не жалуюсь.

Пётр Баранник

Я тоже.

Татьяна Казакова

Я думаю, что НЛО - бред. Просто сама по себе цивилизация себя пожирает. Враньё, враньё, а истина дороже.

Пётр Баранник

У меня как раз полезно и для здоровья, и для настроения. Оформляю Звание "Народный Целитель".

Татьяна Казакова

Это хорошо. Я собираю бумаги для оформления инвалидности.

Пётр Баранник

Хорошо. Жду.

Татьяна Казакова

Хорошо.

Пётр Баранник

Как здоровье перед 8 марта ?

Алекс Венцель

Они постоянно вокруг нас. Видел своими глазами в 79м году и даже написал об этом небольшой рассказ...

Серый

Неопознанные летающие объекты есть. Но не из других планет, а какие-нибудь современные разработки.

Альонушка

Как возникает вопрос "Що це було?" ...Так и сразу логическое объяснение - " Мабудь (наверно), НЛО!" О!)

Александр Кива

может даже они уже украли вас и ввели в такое состояние, что вам кажется, что вы в спрашивалке!!!

Евгений Винипухов

Уже улетают, у вас под кроватью, ожидали торжественной встречи, но увы, не срослось.

Лю
Людмила

Конечно.рядом,просто в другом измерении.потому и не видим по большей части его

Mihail Kiranow

Сейчас померил по карте -- от того места, где сейчас нахожусь чуть больше 2 км.

Ludmila Averchenko

Давно уже здесь. Они здесь работают и нападать не на кого не собираются.😉

Константин Хачхарджи

Очень близко, потому что мы, то-бишь, человеки, почти что то же самое НЛО!

Ир
Ирина

Они всегда- здесь...с 00000 года..Кто то-не знал?....Ютуб и гугл вам в помощь!

Лида Бавинова

не существует других миров - это иллюзии от Бога....для соблазна .

Марина Моисеенко

Близко, я видела, правда не тарелку, а прозрачный треугольник.

Пётр Баранник

Повторюсь, что с Мариночкой 2 удачи: 1. Близки по возрасту. 2. Мы в Москве. Хочешь обозначим наши интересы ?

Марина Моисеенко

В личку номер написала, будет настроение звоните.

Пётр Баранник

Приятный голос. И хорошее настроение радуют. Район Ногинска знаю хорошо до самого Орехово-Зуева. Сам долго возвращался в Москву через Питер, Одинцово... Много интересов и в Балашихе.

Марина Моисеенко

Не угадали, настроение как раз очень плохое. Спасибо за комплименты. Мне также понравилось общение с вами. Если честно хочу его продолжить. Спокойной ночи.

Пётр Баранник

Спокойной ночи. До завтра.

Санбай Манибай

Я с семьей восхищались несколько раз! Они не контактируются!

Пётр Баранник

Просто отличный эффект и для семьи Манибай.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Светлана Скопинцева

Давно уже здесь. Они среди нас и давно наблюдают и помогают

Пётр Баранник

Совершенно верно. Майор Скопинцева и красивая и умная !

Светлана Скопинцева

Во первых я курсант. Во вторых никогда не служила. Это внуки похулиганили. Нравится им это фото. 3 ". Так много, друг Горацио на свете, что и не снилось нашим мудрецам".....

Пётр Баранник

Значит Светочка Глав. врач или директор школы ?

Светлана Скопинцева

Учитель - Отличник Народного образования - пенсионер

Unknown User

НЛО на то и НЛО что Н. Будет под боком, а ты и не узнаешь.

Я Я

"Унитаз пугает меня! Это НЛО?" Мой сарказм мне страшен...