Николай Грушин

Как приобрести социальн. жилье до 1000000руб. Куда обратиться с этим вопросом? Мне 39 лет, сын 17 лет. Работаю з. п-20000руб

Жорж Милославский

Социальное жилье не приобретают, а получают.. его нельзя приватизировать, оно принадлежит муниципалитету..

Дмитрий Наседкин

Для начала поменять работу. Ваш доход должен быть ниже прожиточного минимума.

Anatoliy A.с

берите ипотеку.

Карим Ниязов

У меня в деревне хороший дом с печкой можно и за 10 000 рублей купить.

Игорь Мазурин

В поселке городского типа можно 2-х комнатную квартиру купить на эти деньги.

Алексей Жидков

Никак. У вас доход выше прожиточного минимума. Вас даже на очередь не поставят.

Анюточка

Социальное жилье могут получить только люди. имеющие доход ниже прожиточного минимума.

Наталья Снеткова

Возьмите ипотеку. Под социальные программе вы не подходите.