Ольга

Я СОСТОЮ В ОЧЕРЕДИ НА ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ЖИЛЬЕ. имею ли я право приобрести это жилье в другом городе

Сергей Луконин

там где в очереди стоите, там вам и дадут, может быть. а если вы хотите приобрести жилье, то можете это сделать где угодно, за ваши средства. при этом с очереди вас снимут.

Эльвира Исабекова

только в той местности гдек состоите в очереди

Светлана Демина

Нет, не имеете. Вам предоставят жильё только там, где вы стоите на очереди.

Алексей

Нет, не можете. Дадут там, где стоите на очереди.