Наталья Белякова

я москвичка, мне 30 лет. работаю, з/п 60 тыр руб. не замужем, детей нет. Смогу ли я усыновить ребенка? жилье есть.

или чтобы усыновить нужно обязательно быть замужем??

Мария Яковлева

а кто тогда станет получать 60 тыс. руб?? ? вы же маленького захотите. болеть будет - с работы попрут

Вячеслав Цой

Замужем быть не обязательно, хотя представители опеки предпочитают семейные пары.

Идите в опеку и узнавайте какие документы, справки вам необходимы и дерзайте в своём начинании

Урфин Джус

удочерите меня)) ) порядок гарантирую

Татьяна Ременюк

в трицать можно и родить,
своя кровь ближе

Лаура Сариева

семейным парам отдается предпочтение. НО! и и вам вполне разрешать усыновить.

Бахтияр

Не обязательно быть замужем. Но не горячитесь, сначала попробуйте опеку. Такие дети требуют внимания, а Вы на работе. Или не на работе, но тогда уже не 60 тыс. руб. , а подработка только