Арам Манукян

Моя дочь в разводе и получает алименты на ребенка. Вышла замуж муж хочет усыновить ребенка, бывший дал согласие . А али

Александр Детков

А алименты вычитаться с бывшего уже не будут. Только то что он сам даст.

An@stasiya Андреева

Алименты в таком случае отменяются, после официального усыновления. У него другой папа.

Дмитрий Гусев

Алименты теперь будет платить новый муж, если они разведутся. Он берёт все обязанности по обеспечению ребёнка после усыновления.
На ёлку влезть и зад не ободрать невозможно.

Sergey Gladyshenko

выплата алиментов при усыновлении прекращается

Владимир Белов

и рыбку съесть, и на фуй сесть-так только в народных сказках...

Lena

У ребенка новый папа, все претензии к нему 🙂

Настюнчик Красатуньчик

он не может дять согласие-сначала его надо лишить род прав