Илюхин Дмитрий

как получать алименты с бывшего мужа пока он в армии

По
Поля

а исполнительный лист есть - есть судебный пристав

Денис Бетономешалка

Так же, через суд и приставов. Только вопрос, что он Вам заплатит пока в армии? 100 рублей в месяц? 🙂

Анастасия Чекаленкова

Узнайте в соцзащите и в военкомате. Теперь ведь на содержание детей платят во время службы.

Яна Голдинська

С солдатской зарплаты вы взыщите 3 копейки. И это будет законно.
НО! на сколько я знаю, детям военнослужащих. проходящих срочную службу. положены какие то пособия на содержание. Узнайте в военкомате или в собесе.