Марина Соленова

Если бывший муж не работает как рассчитываются алименты? . .

Анастасия

Суд устанавливает твердую сумму

Вишенка Ник

Алименты взыскиваются по ст. 83 СК РФ в твердой денежной сумме. Если алименты были уже взысканы в долях (%), то рассчитываются они с неработающего гражданина из средней заработной платы по России.

Дмитрий Кислицын

если он не работающий пусть предаставит справку с биржи труда что не работающий, а так по среднему прожиточному минимуму по рф, а не по средней заработной платы по России.