Keeper Keeper

Наталья, сегодня мы живём на переломе двух эпох, когда Эра Рыб сменяется Эрой Водолея.Что нас ждёт?

Ответы
Таша

не могу знать

Keeper Keeper

Эра Рыб, которая сейчас заканчивает своё существование - это эпоха тотальной лжи, навязанных религиозных войн, слепой веры в «гнилые» религии.Перемены нас ждут поистине глобальные и масштабные, ибо изменятся не только наука и мировоззрение человека, но и сам тип человеческой цивилизации.

Наталья. Жолобова.

счастье..)))

Keeper Keeper

Согласен с Вами

Наталья. Жолобова.

я вам его желаю..)))